Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Эхо Прошлого: Королевство Отчаяния. Коллекционное издание | Echoes of the Past: The Kingdom of Despair CE (Rus)

Эхо Прошлого: Королевство Отчаяния - мистический квест. Покончите с правлением злой ведьмы! Исследуйте все загадки мистического мира во время путешествия по проклятому королевству, где каждого жестокие колдуны лишили красоты и талантов. Задействуйте свое остроумие, собирая потерянные амулеты, и возвращая силы проклятым людям - и откройте портал, ведущий домой!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Кира
24.02.2024 в 21:20

Игрушка где то забавная, но не мое, не зацепила от слова совсем, удалила не доиграв, какая то она детская..

Марина
30.11.2017 в 15:16

Переиграла, вспомнила, хорошая игра. Но моим фаворитом в этой серии остается Каменное королевство. Что мне особенно нравится в этих играх, так это потрясающе красивые женские образы, особенно в этой прекрасна рыжая принцесса. Ну вот вспомнила, переиграла, думаю в последний раз. Надо пройти часть с волком целителем

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
29.11.2017 в 15:35

Как и всегда после комментов Anna у меня текут слюнки и я начинаю скачивать игру. Вот совершенно ее не помню. Но почему-то не оставила в коллекции. Закачаю, переиграю, отпишусь

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
29.11.2017 в 14:07

Очепупенная игра!!! Вот именно такой и должна быть игра про злую ведьму и проклятие. Пятая часть являет собой совсем другую историю и с другими персонажами, так что если вы хотите начать эту серию начинайте с этой части. Повторюсь, что первые 4 взаимосвязаны.

В этот раз вы играете за девушку, которая вошла в книжный магазин купить старинную книгу с заклинаниями, но перед её носом эту книгу вырвала из рук какая-то блондинка. Эта самая блондинка не только забрала вашу книгу, но и перенесла вас в какое-то темное место. И пока вы отходили от шока она превратилась в ведьму и злобно смеясь сказала: " Домой ты не попадешь ни за какие пирожки, амулеты я спрячу, а ты останешься здесь и состаришься старой девой!!! Ха ха ха !!!"

Теперь вам предстоит разыскать эти амулеты, ведь никому не хочется помирать старой девой. Амулеты, как вы узнали потом, находятся в пяти человек, но ведьма изворотила их достоинства превратив в недостатки.
Например: добрую и красивую королеву в страшную старуху;
храброго рыцаря в трусливого карлика;
талантливого художника в никчемного разгильдяя;
мудрого ученого в тупого слюнтяя
и милую невинную девочку в садиста.

После того,как вы справились с заданием , отыскали амулеты вы думали что попадете домой? Как бы не так! Вы попали на корабль призрак ( бонусная глава) и чтобы выбраться надо найти карту и компас.

Графика великолепная. Ведьма мне понравилась до умопомрачения, такая знойная брюнетка, если бы я не знала что она такая стерва, то отдала ей все чего она хочет.

Мини-игры встречаются достаточно часто. Причем головоломки, что называется, на любой вкус: и попроще, и посложнее. Интерактивная карта показывает локации с доступными действиями. Поиск предметов весьма разнообразен: по списку; поиск определенного количества однотипных предметов; расстановка по местам всего ранее найденного.В локациях собираем пузыречки с зельями для книги заклинаний.

Игра чудесна и интересна!!! Хотя, последняя локация с девочкой садисткой очень и очень жестока.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
09.04.2017 в 19:20

игрушка очень хорошая,хотя и не новая. помню застряла именно на месте,где нужно было вытащить шурупы из головы мальчика :O (правый нижний скрин)я их час плоскогубцами тащила,а они не поддавались! 😆

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо