Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мрачный город 8: Киев. Коллекционное издание | Dark City 8: Kyiv CE (Rus)

Мрачный город 8: Киев. Коллекционное издание - восьмая часть игры серии «Dark City». Когда расследование предполагаемого спиритуалистического мошенничества оказывается безрезультатным, разворачиваются события, раскрывающие гораздо более темную и сложную изнанку волшебного города Киева. Вы будете играть за известного детектива в городе тайн, паранормальных явлений и недоверия, пытаясь понять, кому из друзей и местных жителей можно доверять. Дело принимает неожиданный оборот, когда ваше расследование указывает на существование сверхъестественных жителей Киева и кого-то или чего-то, кто хочет убрать их с дороги. Вопросов больше, чем ответов, и вам предстоит разгадать эту темную тайну и спасти город на краю пропасти в этой умопомрачительной игре со скрытыми предметами! В бонусной главе вам предстоит раскрыть тайну исчезновения волшебных существ!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lord
27.10.2023 в 04:06

Я очень благодарен автору за труды, тут просто снимаю шляпу, потому абсолютно не к нему опишу тут своё мнение по игре.

В последние лет 10 такое впечатление что есть целые курсы для художников, что рисуют в одном единственном стиле. И за последние лет 10 99% таких игр типа Поиск предметов оформляются именно такими художниками, впечатление что одним или двумя художниками. Ну два стиля, один чуть получше, другой - как будто устаревший, созданный в более скудных оттенках а-ля начало 2000х. Меня это задолбало, потому я и ищу игры, например НЕдрузья и им подобные, где стиль рисовки совсем другой. Игры не сказать что офигеть какие интересные, но хотя бы разнообразие рисовки.

Тут игра - не просто типичный поиск предметов а состоит из сотен клеше. Рисовка полный стандарт, как мини-игры, поиск скрытых предметов, ачивки ни о чём, дополнительная глава и так далее.
Но главное - абсолютно банально клешированный сюжет, типа которого уже десятки раз был в десятках подобных игр. Что меня привлекло - сеттинг типа Киева и древне-славянского города. Но и тут всё строго по-европейски, как в десятках подобных игр. Замени имена на европейские, сказания про славянских ведуний на европейских - ничего не изменится. Сюжет крайне банален, предсказуем, как и дополнительная глава.
Жаль, но снова клеше, неклешированных игр такого жанра - уже наверное, менее 1%, очень тяжело их найти. Так что нет, Киев в названии - не говорит ни о чём, славянского тут почти нет. Потраченного времени откровенно жаль.

Alex
24.08.2023 в 17:00

Спасибо!

luscha
19.08.2023 в 11:32

замечательная игрушка

Емелика
17.08.2023 в 07:28

Спасибки! kiss

Серж
16.08.2023 в 15:05

Шикарное продолжение мрачных городов! Огромное всем спасибо!!!!

спасибо