Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Криминальные архивы 3: Книжное убийство. Коллекционное издание | Criminal Archives 3: Murder in the Pages CE (Rus)

Криминальные архивы 3: Книжное убийство Коллекционное издание - третья часть игры серии «Criminal Archives». Вы - криминальный репортер, стремящийся запечатлеть в своей книге самые неординарные истории, с которыми вам довелось столкнуться. Вы помогаете полиции Сан-Франциско раскрывать убийства и ловить преступников, чтобы жить в городе стало немного спокойнее. Если люди сомневались в этом, то теперь им достаточно заглянуть в ваши книги - монстры существуют, и они среди нас! Тем временем тайные общества не дремлют, а убийца в маске совы продолжает водить полицию за нос! Известный писатель Дамиан Кроу обращается к вам за помощью, ведь весь этот беспредел, похоже, сошел на улицы города прямо со страниц его криминальных романов. Удастся ли вам раскрыть все убийства и остановить злодеев? А может, сам мастер пера затеял этот кровавый кошмар? Вам предстоит докопаться до истины! Не дайте этому городу поглотить еще одну невинную душу! Испытайте свои навыки сыщика в новом захватывающем приключении-головоломке со спрятанными предметами!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Дополнительная информация:

Пароль для архива на Гугл диске: allkey

При тестировании игры на Windows 7 32-bit замечено: не прорисовываются некоторые текстуры (белый фон)

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
26.04.2024 в 09:37

Светлана,
Понятно)

Светлана
25.04.2024 в 20:24

Rose-Galina писал(а):

А зачем выставлять совместимость с 8-кой

Rose-Galina, у меня игра не шла, пока не выставила совместимость. Хотя у меня десятка. Поэтому я пробовала разные варианты. С этим вариантом игра пошла на Ура.

Маша
25.04.2024 в 12:31

Rose-Galina,
У меня вообще нет игр от Domini Games. Слишком уж они для меня мрачные.

Маша
25.04.2024 в 12:29

Rose-Galina,
Если хотите узнать, чем игра закончится, то посмотрите в прохождении игры- https://www.youtube.com/playlist?list=PLv_2SQLNWWxYv_jBqA3Ewgr-D1cyCUn-u

Rose-Galina
25.04.2024 в 12:12

Светлана,
А зачем выставлять совместимость с 8-кой, в системных требованиях 7,8, 10, 11. У меня 7 (64) это соответствует требованиям. У меня проблемы именно с играми Домини, с другим разработчиками нет.

спасибо