Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Поцелуй Иуды | Belief & Betrayal (Rus)

 

 Еще в первом веке нашей эры родилась легенда о предательстве Иудой из Кириафа за тридцать серебряных монет своего учителя - пророка новой религии Иисуса Христа. Многочисленные споры вокруг этого события сводились не только к богословским или этическим нюансам - в Новое время охотники за священными артефактами проникали в старые монастыри в поисках затерянных реликвий. Преуспевающий нью-йоркский журналист Джонатан Дантер прибыл на похороны своего дяди, а по ходу дела узнал такие подробности о его тайной деятельности, что ему пришлось проехать всю Европу вплоть до Ватикана, чтобы раскрыть деятельность зловещей секты и отыскать древнюю реликвию!

 В процессе игры наличествуют некоторые особенности геймплея - всплывающий с правой стороны дневник, в котором отражаются важные записи и которые можно зацепить ЛКМ и перенести на персонажа для продолжения диалога. Отдельно от инвентаря имеется телефон-коммуникатор с сообщениями для каждого персонажа - можно играть за трех человек одновременно. Клавиша "пробел" показывает все активные точки, а сохранение игры идет через вызов клавишей "S". Загрузка сохраненной сцены осуществляется в главном меню нажатием на картинку с числом и временем сохранения.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Ludmila
10.12.2022 в 18:14

Жду с нетерпением еще подобные квесты?

Ludmila
06.12.2022 в 16:20

Классный квест! Давно мечтала о таком! Как жаль. что их все меньше и меньше становится..

Ludmila
26.11.2022 в 07:06

Слушайте, это просто чудо какое-то! Я столько лет не могла запустить эту игру, хотя так хотелось.. И никто не мог мне помочь.. А оказалось, вся проблема была в настройках в папке "Свойства"! Стоило мне поменять немного параметры, и игра пошла! Здорово! Спасибо всем! veryhappy

Ludmila
16.06.2021 в 08:14

FG, Спасибо большое! Будем разбираться.)
А вообще жаль, что этой игры нет на вашем сайте для скачки, только через Яндекс диск и Облако Мейл.ру... С других ресурсов тоже игра не идет.. Может, в вашей версии все было бы нормально?)

FG
15.06.2021 в 14:16

Ludmila писал(а):

FG, Я не могу понять, что с чем совмещать? У меня Виндоуз 7. Я перепробовала совмещение со всеми предлагаемыми ОС, но ничто не идет...

Еще советы: советы

спасибо