Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Нонограммы | Nonograms Multi (Rus)

Нонограммы «Nonograms» - головоломка из жанра цветных японских кроссвордов. Откройте зашифрованные картинки, заполняя определенные ячейки сетки числовыми подсказками по периметру поля. Каждую головоломку в игре можно решить, логически не гадая. В настройках игры присутствуют автозаполнение пустых ячеек, анимация ячеек, выбор цветного или монохромного представление ячеек, сохранение любой головоломки в любой момент, спокойный режим игры - без ошибок, практические советы для новичков и достижения.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
SergSE
14.03.2024 в 17:27

Спасибо! Согласен намудрили с эффектами, зато картинки получаются красивые, стараюсь недолго играть т.к. на таких полях глаза быстро устают...

jd
14.03.2024 в 07:32

Спасибо! good

Алексей
14.03.2024 в 03:57

Спасибо. Очень неудачный вариант японского кроссворда. Какие-то пятна, размывы, пузырики, невнятная картинка, нечёткие границы, безобразная графика. Какой стиль не выбирай - всё уродливо. Раздражает невероятно, играть невозможно. Понимаю, что люди старались, но в погоне за видеоэффектами похоже забыли о том, что в такой игре прежде всего важна чёткость, внятность, наглядность. Поаккуратнее с графикой, надо было попроще. Логически решаешь правильно, а из-за экзотической графики тычешь не туда. С относительным комфортом можно играть только в монохромном режиме. А все навороты - напрасный труд.
По качеству исполнения категорически проигрывает всем предыдущим играм - японским кроссвордам. На фоне Adventure Mosaics и его аналогов - форменное непотребство.
Извините

елена
05.03.2024 в 21:04

спасибо

спасибо