Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Джевел Матч Пасьянс: Любовь | Jewel Match Solitaire: L'Amour (Rus)

Джевел Матч Пасьянс: Любовь «Jewel Match Solitaire: L'Amour» - очаровательное новое карточное приключение, включившее в себя двести уровней и пятьдесят бонусных уровней маджонга, которые будут доступны после разблокировки. Десятки вариантов игры дополняют классический пасьянс, например, препятствия, бонусы, замороженные карты и многое другое! Ищите каждый последний уровень с драгоценными камнями и монетами, которые вы можете использовать для приобретения новых обновлений для каждой сцены.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Дополнительная информация:

Для корректной работы игры локальная учетная запись пользователя должна быть на латинице. Не путайте с именем профиля в игре.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Natali
18.04.2023 в 17:25

Какие же всё таки крутые игры этой серии.... Всё не перестаю восхищаться и какие же всё аки вы молодцы, что нашли время на перевод. heart uiigirl

Natali
14.03.2023 в 06:53

У кого не запускается игра, нужно: установить игру при своей локальной записи, а после этого уже создать новую локальную запись на английском, и зайдя под ней начинать играть (без переустановок игры). Игру запускала через "мой компьютер" под новой локальной записью.

Natali
12.03.2023 в 13:15

FG, lovesm

Тато
12.03.2023 в 08:34

missmama65, у меня такая же проблема с пазлами - ни один не открывается. 0350

Татьяна
12.03.2023 в 08:24

ПРоходила на английском, но с удовольствием переиграю, спасибо за перевод. Игра установилась и открывается без проблем. УЗ на латинице.

спасибо