Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Жуткие обитатели 2. Коллекционное издание | Spooky Dwellers 2 CE (En)

Жуткие обитатели 2. Коллекционное издание «Spooky Dwellers» - вторая часть игры из жанра три в ряд на тему Хэллоуина. Дом ваших родителей наводнен озорными жуткими обитателями, и вам предстоит их изгнать! Отправьтесь в невероятно увлекательное путешествие по охоте за привидениями. Разрабатывайте стратегии с помощью священных талисманов, решайте сложные головоломки, решайте захватывающие мини-игры и, наконец, изгоните незваных гостей и восстановите гармонию в доме своих родителей. В игре вы сможете создать 3D-игровую площадку для Хэллоуина, покупать и размещать на местности дома, дороги, тыквы и многие другие объекты на тему жуткого праздника. У вас будет возможность вращать и перемещать здания и объекты по своему усмотрению.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Чука
18.10.2023 в 19:39

Вал,
Поздравляю! Не просто:))), но интересно. Прошла 85 уровень только со второго раза, оказывается нужно левую стрелку опустить вниз, она пойдёт по руслу вверх, и тогда её снова опустить вниз между двумя нижними стрелками.

Вал
18.10.2023 в 16:01

victory

Вера
13.10.2023 в 19:32

Спасибо

Наталья
08.10.2023 в 19:50

игра хорошая но можно на русском а то додумываешь как играть .

Чука
08.10.2023 в 13:15

Огромное спасибо! heart Очень нравится, когда есть продолжение любимой игры. Игра с элементами комбинаторики (иногда нужно подумать peepers , что сначала убрать тыквы, стрелочки или приведения) и мини-игры в ней очень интересные. good

спасибо