Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Приключения Робин на острове


 Когда нас неодолимо тянет в далекие морские круизы за новыми приключениями и острыми ощущениями, мы порой не хотим даже задуматься о том, что будет с нами, если вместо легкого путешествия с максимальным комфортом, мы внезапно окажемся на необитаемом острове после кораблекрушения. Молодой девушке по имени Робин была уготована именно такая судьба - но только ее остров оказался обитаемым, хотя и таким маленьким, что его не обозначили ни на одной карте. Как оказалось, на этом острове царила полнейшая разруха и чтобы успешно вернуться домой, Робин сначала предстоит отстроить ряд зданий и собрать необходимые ресурсы, а уже потом вместе с дружелюбными туземцами приступить к главной задаче - постройке корабля для обратного путешествия на родину!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Незнакомка
08.06.2017 в 19:42

Ольга, не люблю я идолов, даже если они есть не в Поиске с применением, а в триврядке.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга
08.06.2017 в 17:39

Неееее,шарики прикольные))))) Режим "без времени" делает игру очень милой))) А "Рождение легенды"-там подсказка НИКАКАЯ,нет,когда знаешь чего надо делать она работает)))) :dn: ,но тоже ничего))))очень нравятся соревнования по стрельбе из лука :good:
Спасибо за игрушечки -играю обе :good:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
08.06.2017 в 15:55

Ольга, мне обе игры про Робин не понравились.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ольга
08.06.2017 в 11:28

Сегодня с утра сама над собой ухихикалась.... laugh поставила игрулю про Робин - ну думаю счас в новые шарики поиграю))))) :happyDance: поначалу всё как я люблю :good: стрелы, цыгане, :happyDance: бегаю стреляю , чего-то собираю, кого-то догоняю :automat: ...а шариков нет...непоняксма((.А ...Я... оказывается.... поставила ..."Робин,рождение легенды".....)))))
Теперь поставила "Робин на острове"...играю... хихикаю...весна ,нынче ,наверное, такая....

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо