Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Джейк Эверест: Ваканга, невидимая цивилизация | Jake Everest: Wakanga The Unseen Civilization (En)

Джейк Эверест: Ваканга, невидимая цивилизация «Jake Everest: Wakanga The Unseen Civilization» - игра из жанра три в ряд. Работа Джейка Эвереста в качестве археолога резко изменилась, когда он решил посвятить себя поиску украденных артефактов с черного рынка. Его действия снискали ему высокую репутацию. Люди со всего мира обращаются к нему за помощью, которая часто ссорит его с опасными врагами. Однажды к Джейку обратилась одна горнодобывающая корпорация. Рядом с их золотым прииском разбился таинственный самолет, и они просят его помочь в расследовании катастрофы. Согласно новостям, никто не смог идентифицировать самолет, а поскольку никто еще не приближался к нему, его происхождение остается загадкой. Джейку нужно будет найти ответы, как только он доберется туда. Итак, он садится на самолет в Папуа, чтобы узнать, что происходит.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Дополнительная информация:

Для корректной работы игры локальная учетная запись пользователя должна быть на латинице. Не путайте с именем профиля в игре.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Натали
02.10.2022 в 22:19

Сегодня скачала без проблем ). Через Гугл Диск....

Чука
01.10.2022 в 17:29

Привет всем! FG особое почтение( не подхалимство)! Сыграла всю игру! Вирусов никаких(трояна тоже нет) НЕТ!

FG
01.10.2022 в 17:16

Натали писал(а):

Если я пишу "вирус", значит мой комп при загрузке выдаёт мне именно ЭТУ информацию. И при проверке журнала вредоносных программ - тоян!

просто на время скачивания и установки игры отключите защиту в реальном времени в Безопасности Windows (Защитник Windows), при необходимости добавьте папку или файл в исключения. Инфо: https://youtu.be/VJzY1ElCy-Y

Натали
01.10.2022 в 16:47

...троян....

Натали
01.10.2022 в 16:46

Если я пишу "вирус", значит мой комп при загрузке выдаёт мне именно ЭТУ информацию. И при проверке журнала вредоносных программ - тоян!

спасибо