Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Зловещие легенды: Брошенная невеста. Коллекционное издание | Grim Legends: The Forsaken Bride CE (Rus)

Зловещие легенды. Брошенная невеста - история о несостоявшейся свадьбе. В тот злополучный вечер все идет не так. Спеша на свадьбу к своей сестре ваша карета чуть не проваливается в пропасть. Даже сломанный подарок на свадьбу приходиться собирать по частям. Вы даже не успеваете поговорить с гостями, и познакомится со всеми, как неожиданно для всех огромный медведь нападает на деревню и похищает вашу сестру. Безрассудная ночная погоня за зверем вдвоем с женихом все дальше уводит вас в ночной лес, наполненный опасностями и непредсказуемостью. По силам ли вам будет спасти сестру и в то же время не погибнуть самим вы узнаете, сыграв в игру Grim Legends: The Forsaken Bride Collector's Edition.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Полина
29.07.2018 в 07:25

Скажите пожалуйста для чего нужны духи в игре брошенная невеста ? И где их искать я нашла только 28 а остальные 2 не нашла .?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Полина
29.07.2018 в 07:22

А скажите пожалуйста для чего нужны духи в игре зловещие легенды : брошенная невеста ?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
25.08.2017 в 09:39

Очень приятная и красивая игра.Сюжет интересный и захватывающий, графика просто прелесть, есть в ней что-то сказочное. Бонус мне понравился намного меньше основной игры, но этим игру не испортить. Котенок(наш помощник) очень милый, все время куда-то норовился сбежать :)) я его так полюбила :heart: Играла бы в подобные игры вечно. Только вот не пойму, почему так мало голосов?!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
01.03.2017 в 19:30

У нас на сайте есть три игры с этим названиям: Мрачные легенды. Проклятая невеста. Коллекционное издание, Мрачные легенды. Проклятая невеста и Зловещие легенды: Брошенная невеста. Коллекционное издание они все одинаковы только названия разные.
Это первая часть из серии Живые легенды.
Сколько волшебных историй существует о зачарованных принцах и заколдованных принцессах? Уж сколько о них говорено-переговорено?
Вот и на этот раз нас ждёт волшебная сказка!!!
Ваша любимая сестрёнка выходит замуж!!! Вот только знает она своего жениха только месяц. Ну,главное,чтоб человек хороший был!!!
По приезду в деревню и подарив сестре свадебное ожерелье,вдруг откуда не возьмись появился медведь и уволок её. Жених не растерялся,собрал народ и гайда в лес за мишкой.
И вот когда,нам так показалось,его догоняли я споткнулась и упала в яму и что-то нехорошое блескнуло в глазах у жениха,но я списала всё на шишку.
Поднявшись и потопав вперёд я увидела избушку,там жила волшебница и она помогла изготовить зелье,чтобы найти медведя.
Вышла я на замок. В замке я снова увидела сестру и медведя. Но вел себя он совсем не как зверь, а был очень даже заботлив по отношению к Лилли. А потом появился жених сестры, Эдвард и… попытался убить медведя. Но все бы ничего, если бы только медведя. Но он попытался убить и меня! !!!!!!!!!!!
Что за......??????? Пронеслось у меня в голове!!!!!
Хотите узнать чем кончилось эта история? Сыграйте в игру!
Бонусная игра также хороша!!!
Игра выполнена в довольно приятной гамме,приятно прорисованные герои, изумительные локации. Интерактивная карта, которая появляется несколько позже в игре.
В помощники вам дан симпатичный рыжий котенок (лапусечка лупоглазенькая), который заберется повыше и достанет половчее. Поиск разнообразный, если устали искать, то поиск можно сменить на игру а-ля «домино». Мини игры довольно интересны.
Так же есть и «отдельный кабинет», в котором буду собираться ваши находки в процессе игры: волшебные дУхи, о которых вы сможете узнать больше, наведя курсор; фрагменты рисунков из книги, собрав которые (все!!!) вы сможете прочитать эту самую книгу. Или просто фрагменты игры, которые изменяют свой облик ( морфинги)
Игра очепупенная!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо