Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Замок Синей Бороды 2: Сын Бессердечного | Bluebeard's Castle 2: Son of the Heartless (Rus)

Замок Синей Бороды: Сын Бессердечного «Bluebeard's Castle - Son of the Heartless» сказочная и в тоже время зловещая история, произошедшая с молодым человеком по имени Джек Найт. Он ни разу не видел своего отца, но чувствовал, что с ним связана какая-то тайна. У Джека было много вопросов, и он решил обратиться к моей тете Эмили, поведав о своих кошмарах. Во сне юноша был монстром, похищающим души невинных девушек. Из рассказа тети он узнает о проклятии, связанным с Графом Синяя Борода и Темном Сердце, которое необходимо уничтожить, чтобы снять проклятие демона.

{youtube}HX-9SCLFYkk{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Кира
02.02.2024 в 15:40

Игра понравилась, для отдыха самое то, нет перегруженности локаций предметами, интересные испытания, можно пропустить, графика на приличном уровне, нет синюшности как на картинках, если у кого долго загружается в самом начале игры, перезагрузите комп и загрузится быстро, спасибо, эта игра станет моей любимой для релакса как и Магрейв, дочь кузнеца, в которой просто потрясающе красивые локации..

Irina
17.01.2024 в 09:10

К сожалению, игра разочаровала по сюжету. Скучновато было играть. Доиграла до конца и жалею о потраченном времени.

Наталия
14.09.2019 в 16:35

Снесла всё, связанное с Синей Бородой и не жалею. Еще в июле скачивала с двух других ресурсов, где зарегистрирована, такая же грустная история и не советуйте пытаться... Не смертельно... 0423

Наталия
14.09.2019 в 16:19

FG, спасибо за заботу. По ссылке от 29 июля заново скачала архив, буду пробовать, сообщу. Хотя открывала с внешнего диска ( у меня все игры на жестких ) из папки с установкой игры, ничего не менялось.

FG
13.09.2019 в 18:23

Наталия, попробуйте запустить игру другим файлом. Я писал об этом ниже 29.07.2019 в 11:51

спасибо