Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Загадочные Истории 5: Воспламеняющая Взглядом. Коллекционное издание | Mystery Tales 5: Eye of the Fire CE (Rus)


 Загадочные истории становятся все более загадочными, напряженными до нервного тика и опасными до возможности летального исхода! В этой части главной героине в буквальном смысле слова придется бросаться из огня да в полымя - ведь над ее близкими нависла угроза в виде горящей призрачной дамочки, которая мстит своим давним заклятым врагам, но при этом поджигает все вокруг без разбора! Эта мстительная дама - просто какая-то Воспламеняющая Взглядом и сама горит то синим, то оранжевым пламенем, но окутавший ее призрачный огонь не наносит вреда этой весьма горячей дамочке, а лишь придает ей сил при каждом новом поджоге!

 А поскольку пожарная команда дружно свалила из этого несчастного города еще до вступительного ролика, то вам самим придется гасить это бушующее пламя всеми подручными средствами, начиная от сифона с газировкой и заканчивая детским ведерком с песком! Но намного опаснее выглядит то обстоятельство, что этим призрачным огнем разгневанная мамочка не только усиленно палит все в округе, но способна заразить огненным вирусом всех окружающих, кто с ней ненароком соприкоснется! И привлечь ее за данное антиобщественное поведение силами местной власти не представляется возможным, ибо полиция также резко умотала из города, хотя и обещала вернуться ближе к финальным титрам! Так что теперь только Вам предстоит в одиночку бороться как с этим повальным пожарищем, так и с опасным огненным вирусом, который грозит вселиться во всех жителей, кои еще не успели сделать ноги из этого проклятого городка!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
19.02.2024 в 10:27

Отличная игрушка,огромное спасибо!!!!

Елена59
03.05.2017 в 13:37

Игра классная))) Переведена,действительно,скрупулезно и очень аккуратно,браво переводчикам!!!. И все же изюминка есть-это "пимпочка" в шпингалете.Просто прелесть мимишная.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
29.04.2017 в 06:24

Татьяна, пожалуйста.
И Вам спасибо за такие тёплые пожелания.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Татьяна
28.04.2017 в 19:37

Незнакомка, Спасибо большое! На правах именинницы, желаю всем посетившим эту страницу - Здоровья, Любви и конечно исполнения желаний! Не борщим - по одному загадывайте! только хорошенько подумайте. .....Рааз, два-аа... трии! Успели? значит сбудется.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
28.04.2017 в 18:38

Татьяна, поздравляю Вас с Днём Рождения. Счастья Вам.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо