Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Забытые сказки 2: Холсты времен. Коллекционное издание | The Forgotten Fairytales 2: Canvases of Time CE (Rus)

 Королева Творения создает историю Вселенной на своих холстах Вечности, но что, если кто-то украдет один из холстов? Мы все еще существовали бы? Будет ли мир по-прежнему жить? Будет ли создана новая реальность, чтобы занять ее место, или будет просто пустота? Это сценарии, которые Алиса не хочет видеть в своей жизни, но время имеет существенное значение, или не может быть никаких миров, оставшихся у Хранителя, чтобы защищать! Странные и зловещие события происходят на Земле, поэтому опекун через портал пересекает другую сторону, где она встречает правителя, который объясняет, что злое существо по имени Солас склоняется к уничтожению обеих царств. В чем смысл этого? Если оба мира исчезнут, что произойдет с Соласом? Разве он тоже не погибнет? Это запутанная часть истории. Принимая во внимание, что это фантастическая игра, этот элемент в истории оставляет серьезный вопрос без ответа, на который может быть, вы найдете ответ, окунувшись в мир приключений героев игры.



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Alina
07.09.2019 в 19:41

Атмосферное фентези, понравилось.

Александра
14.07.2019 в 01:27

Хорошая игра. Особенно порадовали мини-игры, которыми можно было заменять поиск.

Anna
03.09.2018 в 18:01

И снова Элис ввязалась в неприятности по самое не балуйся. Сидела она тихонечко и никого не трогала, как вдруг всякие тени начали появляться из ниоткуда и хапать её за всякие места. Ну, Элис не растерялась и как правым хуком зарядила всю обойму волшебного браслета в этих монстров, тут им и пришел капец.

После она отправилась в портал где встретила свою приятельницу рогатую, та была присмерти и умирающем голосом произнесла: " Элис,пойди к королеве Созидания и помоги ей, а иначе..."

Отправилась Элис в путешествие на летающим Голландце в земли Королевы по пути отбиваюсь от теней и неприятелей. А что случилось с ней в замке узнаете после сыграв игру..!

В отличие от первой части, графика в игре незначительно, но улучшилась, стала менее ядовитой и яркой, что не может не радовать. В остальном в ней все довольно сносно ии даже скучновато.

В игре вам на помощь дается браслет с тремя волшебными камнями и Лампа жизни. Мини игры скучноваты, а вот поиск довольно таки разнообразен.
На этот раз в игре собираем перья, мифические существа, а также кристаллы света.

Игра на удивление скучна и однообразна. Единственное, что более менее понравилось- бестиарий.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
16.06.2018 в 14:09

Вопреки моему отношению к сказочным сюжетам эта игра мне очень понравилась!!!!! Скурпулёзно по маленьку сказочно, интерес не терялся в продолжении всей игры!!!! СПАСИБО от ДУШИ!!!!! :angelLove:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Константин Маслов
12.06.2018 в 17:53

[quote name="Вера"]ДОбрый вечер! Почему-то не скачивается с Яндекс - диска: просто не работает кнопка :-*[/quote]
Яндекс ввёл небольшие ограничения, сайт обновил, теперь должно скачиваться

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо