Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Нашептанные секреты 14: Мурлыкающий ужас. Коллекционное издание | Whispered Secrets 14: Purrfect Horror CE (Rus)

Нашептанные секреты 14. Мурлыкающий ужас. Коллекционное издание - четырнадцатая часть игры из серии «Whispered Secrets». Некоторым тайнам суждено быть раскрытыми. Но некоторые лучше оставить там, где они найдены. Поскольку их гибельная природа не оставляет после себя ничего, кроме горя... Древний артефакт из Египта, после экспедиции Шона Крига попадает в город, где живет его семья. В городе начинают происходить мистические события. Город заполонили стаи бездомных призрачных кошек, начали пропадать люди, а недавно из городского музея был украден очень важный артефакт - Коса Апофа. Вам необходимо разобраться в череде необычных событий в городе, найти пропавшую девушку связанной с тайной артефакта и победить возродившееся зло. В бонусной главе вы узнаете предысторию событий, сыграв за девочку Джессику, которая очень любит своего кота Томаса и не подозревает, какая опасность ей уготована.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Андрэ
11.11.2023 в 06:24

Вся серия отличная, с удовольствием прошёл всё, шикарные игрушки

Ольга Браун
20.10.2023 в 09:21

Я была в восторге! С таким удовольствием прошла игру! И музыка тематическая египетская, и сюжет не тривиальный. Прям играешь в кайф!

luscha
01.08.2023 в 18:33

отличная игрушка

Alex
31.07.2023 в 02:22

Спасибо! good

owl
30.07.2023 в 07:19

Игры поиск предметов делю теперь на жрут или не жрут ресурсы моего старого компа. Вот этот разработчик игр не "жрёт", но опубликованные от элепфант объедаются так, что после выхода из игры простую папку открыть надо целую минуту. А ведь и та, и другая игра новая. Но всё равно играю, ресурсы восстанавливаются smile

спасибо