Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные Притчи 11: Принцесса-Лебедь и Великое Дерево. Коллекционное издание | Dark Parables 11: The Swan Princess And The Dire Tree CE (Rus)

 Дела в этом королевстве пошли настолько из рук вон, что хоть оторви и выбрось! Масштабы взаимных междоусобиц достигли такого предела, что только перья летят - причем летят не только от обычных людей, но и от принцесс! А все потому, что в этом сказочном королевстве именно Лебеди издревле олицетворяют мир и процветание, а их извечным врагам не терпится повыдергивать у миролюбцев их белоснежные перья. Именно поэтому, по воле судьбы, принцесса Элиза рано осталась сиротой, став свидетелем гибели своих родителей при коварном нападении на их дворец. Ее единственной поддержкой в детских мечтаниях стало могучее Дерево Ужаса и ненастья, способное управлять погодой в зависимости от благих или же коварных помыслов человека, постоянно прогуливающего под его кроной.  Судя по всему, человеческие злодеяния в этих землях достигли своего апогея, а потому не только новые войны угрожают всем мирным жителям, но и чудовищные катаклизмы в самой природе, которая более уже не может терпеть бесконечные распри и нескончаемую месть между кланами! Вот и придется вам опять выкручиваться по ходу нового расследования между родовыми тайнами и королевскими интригами, покуда от всяческих козней не грянул на этом Острове Ненастья глобальный экологический кризис!

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
12.02.2018 в 22:08

Anna, благодарю за порядок этой серии, но что не все части есть :danceSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
27.05.2017 в 18:21

Пыталась пройти пару игр серии, но не моё. Вроде бы сказки, но уж слишком мрачные.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
27.05.2017 в 17:14

Игра хорошая. Но история про лебединую гвардию отдает идиотизмом. Если выйти замуж - это государственная (!) измена, то размножались-то они в этом государстве как?!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Iskorka
12.11.2016 в 00:02

Кристина, часть игр идет под названием Темные притчи.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Кристина
27.10.2016 в 15:32

Безумно крутая игра!!! Графика просто обалденная! Чего стоят одни только сцены поиска! Обязательно теперь хочу поиграть во все остальные части.. Кстати об остальных частях: их же 11 должно быть, а на сайте их только 7!?(

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо