Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Темные предания. Последняя Золушка. Коллекционное издание

Последняя Золушка - очередная новая игра, пятая часть из серии игр «Dark Parables» Темные предания. Сюжет основанный, на сказке Шарля Перро о Золушке изменён. Крестная Золушки в отличие от знакомой доброй волшебницы играет роль злой ведьмы, заколдовавшей на балу всех гостей в статуи из стекла. Исследуйте королевский дворец, разгадайте все головоломки и секреты в локациях игры, отыскав настоящую Золушку. В этой версии игры присутствует бонусная глава - Восточная Золушка, а так же помощь в прохождении.

Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
28.03.2024 в 01:04

zet,
Сама еле-еле разобралась. Но добилась все-таки! И как бы трудно не было, а интересно ведь! А Золушка и легче и менее интересна.

zet
27.03.2024 в 05:32

Irina, да первые две - это начало и оно вышло интересным. Но, мне трудно играть "Темные Предания" из-за карты, так как прохо по таким картам понимаю куда и зачем
идти. Пыталась пройти все игры "Темные Предания" по пока не осилилаsmile

Irina
26.03.2024 в 11:32

Все-таки первые две первые игры (спящая красавица и принц-лягушка) были более интересные, чем последующие. Хотя с ними и повозиться пришлось, а Спящую красавицу вообще невозможно до конца пройти.Тем не менее, в Золушку играть было менее интересно. Не понятно.

Vyacheslav
11.09.2020 в 15:36

FG, Благодарю.

FG
11.09.2020 в 12:51

Vyacheslav, Темные предания. Последняя Золушка. Коллекционное издание - официальная версия, которая вышла позже после любительского перевода с названием Темные Притчи.

спасибо