Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайна усадьбы Мортлейк

Тайна усадьбы Мортлейк. Отыщите все нужные артефакты. Проведите расследование, собрав все части книги теней, разбросанные по всей вымершей усадьбе. Узнайте, наконец правду заброшенного дома!

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
ViVi
20.09.2018 в 01:02

Подскажите. пж, что делать если игра не запускается после видео? идет загрузка, проигрывается видео, но дальше вылетает на рабочий стол. (( У меня была эта же игра в пробном варианте на англ. в папке GasmeHP - с ней было все в порядке. Скачивала с разных сайтов - одно и тоже. Что же делать? помогите! спасите! Оч хочется поиграть в неё. :'((((

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
05.12.2017 в 12:34

Помню играла в нее очень давно и помню, что она мне очень понравилась, на этом всё 😛 Какой там сюжет, как закончилась игра - все вылетело из головы. Ах да, еще помню, что там есть русская озвучка. Сейчас думаю вряд ли смогла бы в такое играть. Графика бяка, и как Анна пишет, хотя я этого не помню, там слишком много поиска. Но, чтобы вспомнить детство я бы сыграла хотя бы чуть-чуть еще раз... другого способа видимо не нашла поностальгировать :peepers:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
18.10.2017 в 13:10

Видимо в глубине души я мазохистка, так как сама себе противоречу. Да, с одной стороны у нас бесконечный поиск ( бывает по 3 раза в одной локации) и перебор с головоломками в конце. С другой стороны сюжет хоть и прост, но затягивает не на шутку. Добавьте сюда восхитительную озвучку ( голоса просто великолепны!!!) и парочку секретов и вуаля!!!
Игра не знаю чем, но цепляет.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
20.12.2016 в 07:56

А вот я в замешательстве...сюжет захватывает, но этот бесконечный поиск и головоломки изматывают и нервируют. Если у кого-то нервная система по тверже можете рискнуть разгадать тайну дома!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Леон
14.09.2016 в 18:48

Хорошая и интересная игра. Мне нравиться.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо