Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Танец смерти: Последнее адажио. Коллекционное издание | Danse Macabre: The Last Adagio CE (Rus)

Танец смерти. Последнее адажио - это первая часть из общей серии мистических и детективных квестов. Узнав об исчезновении вашей сестры, после балетного дебюта в Донателла ди Фиоре, вы сразу же бросаетесь на ее поиски. Однако, приехав на запланированную встречу с сестрой, вы попадаете в череду странных событий и встреч с многочисленными призраками, смутно пытающихся что-то сказать вам. Исчезновение сестры переплетено с давним проклятием, каким-то образом связанное с известным композитором и его безумной ревностью к балетной примадонне прежних времен. Вам предстоит найти всех призраков в театре и сложить воедино отрывки их посланий из небытия, чтобы освободить сестру и прекратить эти призрачные метания заблудших душ, запертых древним проклятием в полуразрушенном театре.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Belochka♥
17.03.2017 в 20:57

А мне игра понравилась.Опять же любовь...ревность прям как в игре "За гранью жестокости: Цена ревности".Не скажу,что игра шикарная,но она мне чем-то приглянулась
Карта интерактивная.
Графика хорошая
Поиск разнообразен, можно заменить на зуму
Головоломки средние по сложности
Спасибо вам большое за игру!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
02.03.2017 в 20:09

Эта часть мне не понравилась,но если нечего сыграть или вам так уж нравятся запутанные любовные истории,тогда эта игра для вас.
Много лет назад в одном театре вспыхнул пожар и много людей погибло. Театр закрыли,но вот прошли годы и один режиссер решил возродить этот балет.И главную партию будет танцевать моя сестра. И, конечно же, я не могла пропустить такое событие.
После спектакля,я пошла пообщаться с ней,но оказалось что её уже нет- сказал мне режиссер. Я девочка не глупая и не поверила ему. Как только я оказалась внутри, я тут же повстречала призрак балерины, который умолял меня спасти их. Но от кого? И что здесь вообще происходит???
На эти вопросы вы ответите после игры.
В бонусной главе вы узнаете, почему же души погибших при пожаре в театре смогли освободится, но там и не смогли покинуть театр.
Ещё раз повторюсь,для меня игра стала на один раз.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо