Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайные расследования. Талисман власти | Strange Cases: The Lighthouse Mystery (Rus)

Тайные расследования. Талисман власти - детективная игра, собственное расследование преступления агентом Клэр Эллери. Напарник и друг Клэр попадает в беду, став жертвой преступных дел мафии. Вам срочно нужно приступить к поискам и распутать это дело, выручив друга из беды.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
25.01.2018 в 15:14

Марина, да, я сама с большим удовольствием играла во все игры от компании Артогон, что "Легенды". Колыбель Света никого не оставит равнодушной. Красочная яркая. Может выйдет. Кстати есть еще Голем от Артогона. Тоже интересная игрушка.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
23.01.2018 в 15:28

Когда-то, когда? с удовольствием играла в эти расследования. Тогда (может лет 8-9 назад?) они казались мне сложными, квестовыми, очень интересными. На прохождение игры уходило иногда по несколько вечеров. Подсказка была не очень, карты вроде не было, не помню. Приходилось своим умом, без встроенного гида дотумкивать. Мне и поиск предметов там нравился. Сейчас вряд ли буду переигрывать. Но вспоминаю с удовольствием. Спасибо за напоминание. Кстати жаль, что нет продолжения Колыбели света, шикарные игры и первая и вторая части. А обещали продолжение!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
23.01.2018 в 05:30

Anna, мне всегда нравится как вы описываете игру по сюжету, после ваших комментариев так и хочется скачать и играть. Хоть это и старые игры, но они классные. Сюжет динамичный.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
30.03.2017 в 12:15

Вторая часть из серии " Тайные расследования" является достойным продолжением.
Интересный сюжет, хорошее графическое оформление и музыкальное сопровождение подарят Вам приятное времяпровождение.
Клэр Эллери ( знакомая нам с первой части) – одна из лучших агентов ФБР. Судьба преподнесла ей настоящее испытание. При загадочных обстоятельствах погиб ее напарник и друг Том. По версии полиции это было самоубийство.Но мы то знаем, что это не так..не такой парень был ее напарник! Чтобы докопаться до истины, она начинает собственное расследование. Клэр была в курсе, что в последнее время Том занимался делом корпорации Райд. И,конечно же,надо начинать оттуда.
В игре есть карты Таро,которые встречаются трех цветов: синяя карта - содержит список предметов, которые нужно найти; зеленая карта - покажет силуэты предметов, требующих поиска; красная карта – содержит несколько предметов, которые нужно собрать по частям. Как правило, на карте Таро присутствует картинка с перечеркнутым глазом. Это значит, что карта имеется на локации, но она скрыта, и чтобы достать ее, необходимо совершить какое-то действие.
Головоломки настоящие головоломки ( простите за каламбур).
В бонусной игре вы узнаете историю Тома стоящую ему жизни.
Игра очень хороша.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо