Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских ведьм. Коллекционное издание | Midnight Mysteries: Salem Witch Trials CE (Rus)


 Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм - мистическая игра, сюжет которой построен по произведениям знаменитого писателя Натаниэля Готорна, романы которого насыщены рассказами о ведьмах, загробном мире, призраках и колдовстве. Разгадайте тайны обвиняемых ведьм Салема, заручившись подсказками мудрого ворона! В игре мрачная атмосфера, присутствует прохождение, бонусная игра и дополнительные материалы.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
02.04.2017 в 18:41

17 век Салем, штат Массачусетс, место печально известных ведьм Салем. Перед нами стоит задача, расследовать смерть известного автора, по имени Натаниэль Хоторн. В игре, Хоторн умер во время странной метели и его призрак, не зная, что произошло на самом деле, не может успокоиться, пока не узнает правду. Естественно, он приходит к вам с просьбой о помощи. Вы отправитесь назад во времени, чтобы расследовать его таинственную смерть, и ваше путешествие, также будет иметь дело с призраками, полтергейстом, и даже с бывшим президентом Франклином.

Как и все игры этой серии, эта игра отличается темными визуальными эффектами, которые действительно помогают придать игре жуткую атмосферу. По большей части, действие игры происходит на открытом воздухе и в ночное время. Это не просто графика, которая делает игру жуткой, все это сопровождается звуковым оформлением, что является не менее жутким. Мало того, что игра включает в себя саундтрек, и что более является тревожным, это то, что вы часто будете слышать бестелесный шепот.
Подсказка у нас ограниченна, так что не забываем собирать ворон.
Игра интересна и увлекательна.

P.S. Почитайте надписи на могилах они того стоят.
" Парень погнался за ведьмой в пещеру, земля тебе пухом, брат Валера."
" Здесь Андрей лежит. Весь разодет,но никуда не спешит."

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо