Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны Духов 10: Последняя Королева Огня. Коллекционное издание | Spirits of Mystery 10: The Last Fire Queen CE (Rus)

Принцесса Огненного королевства, на этот раз, уже абсолютно точно круглая сирота! Если не считать вездесущей Няньки, которая в этой части игры вообще не похожа на до боли знакомый нам милый образ добродушной Ким, а скорее вселяет ужас всем своим видом - выглядит как высохшая мумия, с выколотыми глазами и огромным тюрбаном на голове! Принцесса тоже разительно изменилась и в этот раз уже вряд ли надо гадать - она та же самая, что и в ранних частях этой серии, или совершенно потусторонняя Последняя Королева Огня!? Родители ее уж точно не Король Лео и Королева Тереза, о коих уже в прошлой части остались весьма смутные воспоминания, ибо ее мать скончалась при родах, а отец посвятил все свои силы сохранению некоего великого Вечного Огня, а много лет спустя он от этих огненных бдений и тревог за судьбу королевства попросту сошел с ума. Принцессу еще в раннем детстве отправили в далекий монастырь, подальше от сбрендившего папеньки и его огненных психозов. Но к совершеннолетию нашей горячей девицы (теперь уже огненно-рыжей и с ногами из коренных зубов!) и в этом монастыре начался полный беспредел - все монахи превратились в кровожадных зомби, а хранитель монастырского архива жаждет сожрать Принцессу с потрохами, причем именно в буквальном смысле! Слепая Няня дает ей ценные советы, как избежать неминуемой гибели, но в силу своей добровольной слепоты обречена сидеть в келье и только указывать, в каких тайниках могут быть спрятаны важные для девушки записи. А за крепкими воротами монастыря полная блокада, поскольку там свирепствует жуткий великан со странным прозвищем Сера, задача которого - не выпустить из монастыря ни одной живой души! Мертвой духи желательно тоже не выпускать, но уже по совершенно иным причинам... Знакомый нам Старейшина тоже мается в запертом монастыре и, подобно другим монахам, также напоминает изнуренного зомби, с той лишь разницей, что не бросается на первого встречного с желанием выгрызть ему мозги или высосать кровь. Его харизма сильно померкла, но зато маразма нарастает не по дням, а по часам. В редкие периоды просветления он вспоминает о своих прежних обязанностях Хранителя и пытается наставить принцессу на путь истинный, вот только путь этот будет так далек... А где конец этого бесконечного пути, наш Старейшина окончательно запамятовал! И на этой долгой и опасной дороге многострадальной Принцессе предстоят многочисленные сражения со всякими обезумевшими зомби и прочими монстрами включая великана Серу, хотя сами битвы с этими чудищами непотребными будут выстроены по классическим канонам игры три-в-ряд с попутным накоплением различных бонусов для поддержания своих сил и боевых навыков. А бонусы, как и разные коллекции запрятаны на локациях в самых неожиданных местах, так что придется хорошо потрудится и напрячь зрение в их поисках, дабы устоять перед натиском любой враждебной силы!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
06.10.2018 в 21:26

В игре есть интересные головоломки, но без Исы это всё-таки не то.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Хаски
06.02.2018 в 09:25

Не понравилась, но доиграла до конца.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Алёна
03.02.2018 в 18:54

нудная..непонравилась что-то

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
01.02.2018 в 15:29

Танюшка, пожалуйста, обращайтесь! А мужу приветик :marryMe:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
01.02.2018 в 01:06

[b]UFO finmin[/b]! Если честно - это в первый раз когда именно мне написали стихи, простите за такую реакцию, но как-то неожиданно, ну вот, хочу что-бы не обиделся и опять чувствую себя полной дурой, да что это такое вообще!
Прошу от души- простите пожалуйста и не сердитесь! А ведь даже на себя теперь больше внимания обратила, надо же на старости лет про юность вспомнила...
Вы странный и непонятный!!! Пойду мужу про юность напомню!!! 😳
СПАСИБО!!!! :angelLove:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо