Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Смерть как Подарок: Роман Даны Кнайтстоун. Коллекционное издание | Death at Fairing Point: A Dana Knightstone Novel CE (Rus)

 

Смерть как Подарок - детективный квест, самая первая часть игры из серии «A Dana Knightstone Novel» Роман Даны Кнайтстоун. Расследование убийства Девида, обычного рабочего, влюбленного в аристократку и наследницу крупного состояния. Сюжет игры разворачивается в Шотландии в доме, где дух жертвы ищет справедливости, уповая на вас. По крупицам вам предстоит собрать воедино картину произошедшей трагедии девятнадцатого столетия и узнать правду истории «Любовь-морковь».

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
15.06.2017 в 05:58

Сергей, https://allkey.org/poisk-predmet/smert-pod-avstrijskuyu-sonatu?highlight=WyJcdTA0MzRcdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0NGIiXQ== Это та же пятая, но не коллекционка

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
15.06.2017 в 05:56

Сергей, знаете, как бы не было это странно, но эта серия действительно чем-то притягивает... Несмотря на банальные романтично-трагичные сюжеты и на моё заверение, что на один раз... Я переигрываю эту серию раз за разом.... Торкает до глубины души!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
14.06.2017 в 20:20

Anna, Я вчера скачивал все части этой игры с торрента...И.Хотите Верте-Хотите проверте...Но,по 30-цать пиров на раздаче..Это не шутки....Ни одна "новая" игра не сравниться с игровым рейтингом этой Классической серии.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
14.06.2017 в 20:12

... А где остальные части ? Я нашол только 2-ве.(Смерть как Подарок и Смерть на мысе Порту...а где Австрийская соната смерти,Смерть и предательство в Румынии,Смерть под небом Тосканы ?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
26.03.2017 в 18:08

Ромео и Джульетта. Самсон и Далила. Арчи и Эдит Бункер. На протяжении всей истории, все великие романы закончились одинаково: трагедия и смерть.
Вот и наша Дана впуталась в любовную и трагичную историю.
Не успев приехать Дана вляпалась в.....Увидев призрака за окном её, конечно же, ошаришило.
Потом она узнала, что жил Дэвид, бедный художник. И любил он Шарлотту, которую также любил богатый парень Уильям. Вот же дела!!!
И знаете чем закончился этот треугольник????? Правильно, сыграйте в игру и найдите ответы на этот вопрос.
Эта игра отлично подойдёт всем романтичным людям.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо