Шепот Легенд: Истории Миддлпорта | Whispered Legends: Tales of Middleport (Rus)

Шепот Легенд. Истории Миддлпорта «Whispered Legends: Tales of Middleport» - игра из жанра поиск предметов. Великие слухи о беспорядках и исчезновениях в Миддлпорте донеслись даже до Лондона! У города была своя история, история убежища для пиратов и спрятанных сокровищ. Легенда гласит, что на сокровище был наложен оккультный гексагон, чтобы держать людей подальше от сокровищ. Теперь по всему городу исчезают люди, а черная призрачная фигура захватила город. Мэр обратился к вам за помощью.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Marina
24.08.2026 в 06:23

Игра захватывающая, нетрудная, красивые локации, ненавязчивая озвучка. НО: если выйти, то приходится начинать всё сначала. Даёт набрать только цифры, да и ладно, но три раза с самоого начала - перебор. Не сохраняется. Когда-то играла - всё было отлично. help

Rose-Galina
29.08.2024 в 19:41

Игра не понравилась. Поиграла где-то час и удалила. Невероятно скучная и затянутая, примитивная. Для 14 года может и нормальная была, но сейчас играть не интересно. Хотя в 14 году уже были классные игры)

Vyacheslav
01.04.2020 в 11:09

Долго не кто не переводил... 2014-2020
Думаю это связано с малым количеством новых игр, вот и взялись за ранние не переведённые (пропущенные). Взять к примеру "7 Роз. Пришествие тьмы", игра 2014 года а перевели только в этом (2014-2020)... И таких не мало, не переведённых.

FG
30.03.2020 в 21:53

Юлия писал(а):

FG, Подскажите пожалуйста, мне, тупой, как это сделать,зайти на компьютер с латинской записью

Создание учетной записи пользователя
Для Windows 10
https://www.youtube.com/watch?v=QsYM1ZpxO94
Для Windows 7
https://www.youtube.com/watch?v=CUcv1dZhSDw
Используйте в имени не русские, а английские буквы (например вместо Юлия - Yuliya)
Кроме этого проверьте, чтобы в пути установки игры не было кириллицы.

Юлия
30.03.2020 в 21:20

FG, Подскажите пожалуйста, мне, тупой, как это сделать,зайти на компьютер с латинской записью question

спасибо