Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Сфера. Сокровенное путешествие | Sphera: The Inner Journey (Rus)

Сфера. Сокровенное путешествие - захватывающее приключение - путешествие в необычный неведомый мир девочкой Тессой. История исчезновения маленькой девочки, однажды нашедшей стеклянную сферу. Тесс попадает в мир, принадлежащий правителю Закари, который обещает ей помочь вернуться обратно в свой мир в обмен на помощь. Вместе с героиней в игре вы встретитесь с необыкновенными персонажами и решите много увлекательных квестовых заданий, прохождение которых требует не малой сообразительности и наблюдательности.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Яна
07.10.2021 в 17:56

Игра с прикольной рисовкой, детская, короткая. И в первую очередь это КВЕСТ... Длинные диалоги - не успевала прочитать... Задания - 1 раз промелькнёт и пропало, и больше тыркаться бесполезно... Музыкальный фон - раздражающе зацикленная жесть... Способ наточить топор - возмутил до глубины души!!! Финальная сцена с косяком - последний предмет из списка либо его просто нет, либо может быть он за гранью игрового поля, пробовала уменьшить размер экрана игры, но это ни к чему не привело... Поиск мелких объектов - большой напряг для зрения... В общем rip

Anna
16.12.2017 в 12:38

Первый раз когда проходила мне понравилась. Сейчас совсем нет. В начале игры у меня заглючило. А мимика Тессы никакущая и её томно-печальный голос нервировал. Да, что не говорите а вкусы меняются.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
27.02.2017 в 19:24

Прекрасная сказочная и немного детская игра. Привычного поиска нет, вместе этого нам даются кусочки предметов которые надо найти в локациях. Графика милая сказочная и немного абстрактная.
Не знаю, мне понравилась.,хотя очень детская.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо