Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Секретная экспедиция 14: Жемчужина раздора. Коллекционное издание | Hidden Expedition 14: The Pearl of Dischord CE (Rus)


 Захватывающее приключение вот уже в четырнадцатой части серии игр «Hidden Expedition» Секретная экспедиция по горячим следам кражи огромной жемчужины Марко Поло. Оно направит агентство «Помощь» на поиски ценности и похитителей в Японию и Венецию, где вскроются невероятные факты истории происхождения жемчужины, давней вражды двух семей и секреты загадочной вездесущей миссис Карлы.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
13.10.2018 в 12:59

Хорошая игра, есть интересные головоломки. Жаль, что эта часть без Сэма.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
02.02.2018 в 09:11

Очень рассмешила, в самом начале, игра с тремя масками. Почему-то чем быстрее, тем смешнее laugh У меня 25 удачных попыток, а у кого как? Пока всё очень нравится и, наверно, буду искать предыдущие части.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
02.02.2018 в 04:05

Вынуждена согласиться с Мариной, не то-что бы тоску, но почему-то усталость приходит по мере прохождения. Перестарались, очень много всего в каждой локации!!! Сразу же и про вражду и на вертолёте и в бой с ниндзями или как они правильно пишутся, и с парашюта и из под воды в ловушке выберись и на крышу приземлись и внутрь попасть, и в лаборатории разобраться что к чему, и от лазеров увернуться и т. д. и т. д... :ninja: :automat:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
01.02.2018 в 19:01

За новую игру спасибо большое. Но эти экспедиции нагоняют на меня тоску. Исключение составила предыдущая. В нее сыграла с удовольствием. Что в них нравится, так после окончания бонуса можно дособрать коллекционные предметы (здесь руки с ключами, некоторые так в игре и не нашла), а потом коллекцию редкостей по локациям. Графика красивая, анимация так себе. Музыка убаюкивает. На один раз сойдет

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
31.01.2018 в 01:42

Просто удовольствие для души!!! Скачала обе новинки и сразу в игру!!!
Сейчас посмотрим, поможем! Про агентство помощь я помню, там в конце концов украли и агенты в просак попали, но всё закончилось хорошо.
Это в старой игре, но было интересно играть. Надеюсь и в этой то-же будет интересно!
СПАСИБО!!!! :flow:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо