Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Пророчества Майя. Проклятый остров. Коллекционное издание

 

Пророчества Майя. Проклятый остров - приключение на острове спасшейся команды корабля после океанского шторма. Но белая полоса мореплавателей закончилась неожиданно быстро с известием о том, что остров ждет гибель. Ключ к спасению - исправление ошибок прошлого, а именно возвращение древней реликвии, некогда украденной у племени живущей на острове. Свершиться ли Пророчество Майя описанное в древней книге, и какая судьба ждет наших героев игры, вы узнаете, сыграв в эту приключенческую игру.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Shamanka9
15.02.2020 в 05:20

Анна, спасибо,что так подробно описываете игру. Всегда прислушиваюсь к Вашему мнению. good

Анна
17.02.2017 в 18:29

Вторая часть серии игр " Пророчества Майя" Захватывает с первых же секунд игры.
Служащие в береговой охране Алексис и её напарник Грегори патрулировали себе спокойненько и никого не трогали. Вдруг,откуда не возмись браконьер. Арестовали они его да и ладненько. Но лиха беда начало!!! Из пустоты возник призрачный корабль,который столкнувшися с нашим судном потопило его.Погибла вся команда, кроме Алексис,Грегори , юнги Марко и таинственного идола народа Майи. И поняла Алексис,что не к добру всё это. Так оно и было!!!
Теперь ей предстоит успокоить духов народов Майи, спасти племя и разобраться с браконьером.
В бонусной игре Алексис опять придётся столкнутся с браконьером и спасти Найю.
Графика чудесная и красочная. Саундтрек великолепный.Прекрасная карта,которая перенесёт на место и покажет задания. Поиска многовато,но если вы устанете всегда можете переключиться на маджонг. Мини-игры очень лёгкие.
В локациях, ищем идолов и, кликая на них, освобождаем колибри,а еще собираем морфинги и части артефакта Майя, который потом расскажет вам историю этого племени и с чего все началось.
Игра очепупенная и переиграю ещё не раз.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо