Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Призрачный отель. Затмение. Коллекционное издание

Призрачный отель. Затмение - квест игра о битве в отеле "Последний путь" за власть над Землей. События происходят в ноябрьскую ночь во время полнолуния. Потусторонние силы кинули вызов светлым магам и готовы решимости, что бы завоевать власть над планетой. Решая запутанные головоломки, вам необходимо помочь силам добра победить в этой битве. В коллекционном издании присутствует прохождение игры.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Яна
20.07.2022 в 16:52

"Призрачный отель" - я думала правда будут призраки и будут пугать, а всё гораздо проще - ты через них "перелезаешь" и они на тебя ноль внимания. Так что название игры меня сильно обмануло, её нужно было назвать гораздо проще - "Напились и подрались". Огненная бабочка - Эфирное существо в роли Геракла, эх, лучше уж бы огненная ящерка бегала или котик. Главный детектив забыл подстричься, видон свежепомятого алкаша, сам толком ничего не делает, только хорошеньких девушек до дому развозит. Играла, потеряла смысл, потом по первой помогала карта, потом не стала помогать, ушёл интерес ... В общем игру прошла, в целом норм, а вот Бонус мне не понравился совсем - на всех локациях постоянные вспышки света, мешают обследовать зоны поиска, мои глаза такого не оценили, да и подсказки внутри игры надоело брать - поэтому не выдержала и удалила. А вот САЙТУ - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД !!! pig_ball

Natalija
26.08.2020 в 17:22

Игра не сказать чтобы плохая, но особо выдающейся ее не назовешь. Все как в анекдотичной сказке, все хорошо закончилось, все померли, только тут этим не закончилось, а началось. Самая примечательная вещь огненная бабочка, самая отвратная, все тот же паралично-эпитептичный детектив, ну а так поиграть можно, хотя без карты побегушки достают.

Belochka
04.08.2017 в 19:04

Игра интересная, несмотря на то,что такого плана игры не люблю.А в этой есть какая-то изюминка.Поиск такой легкий, за несколько секунд проходила, был бы такой во всех играх. Карта очень удобная,графика отличная,сюжет интригует.Но не думаю,то захочется поиграть в нее снова.Не самая лучшая и не самая худшая игра,в которую я когда-либо играла.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
02.03.2017 в 07:28

Ну вот, прошла! Игра длинная, воюет нечисть по формату все-против всех. Мы наблюдаем со стороны и кого не совсем убили, спасаем. Красота в поиске очень быстро закончилась, хотя его не много и всё практически за минуту можно найти. Карта приличная, Графика на высоте, несколько раз вздрогнула от неожиданности, восторг понемногу исчез, но не могу сказать что совсем уж плохая игра.
Почему-то помнила из неё отдельные моменты, проткнутого как оказалось оборотня, потом водяное колесо и головоломку с кристаллами в конце основной игры и духа огня из бонусной главы, напрочь не помнила сюжета,
потому-что его оказывается нет. Но время провела не зря, ведь смогли же заставить вздрогнуть! Но второй раз переигрывать не буду и скорее всего опять потом забуду, про что игра!
Но этот типчик раздражал до конца игры!
Теперь пока до конца не пройду, буду молчать! А как хорошо начиналось!
Всем Удачного дня и нашему любимому сайту за игры СПАСИБО!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Белла ☺
01.03.2017 в 12:41

Анна , если я буду пропадать, вы не переживайте smile у меня учеба и нет времени тут сидеть(
Называйте как вам нравится, белочка - очень забавно, мне нравится)
Эта часть вроде на этом сайте одна, или я ошибаюсь

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо