Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Персидские Ночи: Чудо в песках | Persian Nights: Sands of Wonders (Rus)

 Экзотическая и полная опасностей природа Персии может стать вдвойне опасной и непредсказуемой, когда вы исследуете заброшенные храмы этой древней страны, в которых различные магические ритуалы проводились еще со времен самого Заратустры! И хоть теперь эти забытые храмы лежат в руинах, но они продолжают ревностно хранить свои тайны, будучи наполнены не только несметными сокровищами, но и кучей смертельных ловушек для любителей легкой наживы. Молодая целительница по имени Тара в это утро явно встала не с той ноги, когда решила в одиночку отправиться исследовать затерянные святыни. Но полезла она туда вовсе не за мифическими сокровищами, а в поисках чудодейственного лекарства от неизвестной болезни, принявшей характер настоящей эпидемии и поразившей смертельным недугом даже самого короля Персии - Бадия. Зловещая болезнь получила название Порчи, поскольку не только не нашлось от нее обычного традиционного лекарства, но и есть серьезное подозрение, что в ее причинах и повальном распространении замешан злобный колдун Зайвед, который воспользовался болезнью короля Персии и теперь стал не просто великим визирем, а фактическим правителем страны и одновременно ее жестоким тираном.  Вся страна стонет под игом беспощадного Зайведа и многие провинции уже на грани разрухи, так что задача Тары по излечению занедужившего монарха, уже не просто медицинская, но еще более того - династическая и политическая! И сама Тара, как отличник боевой, медицинской и еще более того - политической подготовки - теперь должна удачно совместить современную фармацевтику с магическими навыками зельеварения, чтобы изготовить поистине чудодейственный эликсир, способный вылечить больного персидского монарха! По ходу, конечно же, было бы неплохо и простой народ излечить от этой персидской чумы или Порчи, но тут уж как масть ляжет и как сама Тара со своими новыми помощниками - цирковым акробатом Дарием и сумасбродным джинном Мину - сумеет сочетать в своем весьма опасном путешествии династические амбиции с проблемами простого народа великой и некогда могучей Персии. Но в глубине души всем игрокам стоит верить в природный гуманизм и сострадание милой и обаятельной Тары, не забывая о том, что она отличник медицинской, а также боевой, но самое главное - политической подготовки!!!

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
25.02.2018 в 09:20

Анна, пожалуйста.
Могу только посоветовать обновить видеодрайвер и другие драйверы.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
24.02.2018 в 21:26

А Дом Да Винчи хоть и запустился, но очень медленно идет процесс игры. Как в Шерлоке, но движение замедленное.
Бетка, Вы как всегда все распишите и все ссылки дадите. Я тоже почему на Отражения жизни 5 подумала, уж очень там фольклорно, одежда у персонажей.
Спасибо девочки за Ваши подсказки.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
24.02.2018 в 21:21

[quote name="Анна"]Марина, может имеете в виду про богатырей? По мультфильмам? Есть Отражения жизни 5 про купчиху. И больше не попадались похожие. Есть в Легендах 3 последняя история как про приключения в России. Или Сибирь правда там больше по СССР.[/quote]
Значит я правильно вспомнила, очень хорошая игра. Там в меру поиска, пожар, спасение.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
23.02.2018 в 10:12

А с домом Да Винчи не сложилось, ну и Бог с ним!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
23.02.2018 в 10:11

Бетка, я Вас люблю в лучшем смысле этого слова. Именно Отражения жизни 5. Спасибо преогромнейшее. Переиграю с удовольствием. Надеюсь теперь не забыть :veryHappy:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо