Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Обряд посвящения 3. Игра в прятки. Коллекционное издание | Rite of Passage 3: Hide and Seek CE (Rus)

Игра в прятки - квест игра - третья часть из серии игр «Rite of Passage» Обряд посвящения. Два десятка лет назад группа детей в городке Грэйстоун, в том числе и ваш брат, пропала в загадочном тумане. Только вам повезло в этом происшествии. Странное исчезновение вашего отца, не оставляющего надежду разыскать детей, заставляет вас отправиться в Грэйстоун - город от которого вас так оберегал отец и найти ключ к разгадке тайны трагических событий. В игре имеется бонусная глава и прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
26.07.2020 в 00:57

Елена, добавил ссылку на облако майл. Почему не скачиваются файлы из интернета инфо:
https://vpautinu.com/oshibki/ne-skachivayutsya-fayly-s-interneta

Елена
25.07.2020 в 19:18

как скачать как зайти я подписана на этот файл

Елена
25.07.2020 в 19:15

не могу скачать не одну игру

Анна
16.09.2016 в 12:15

Очепупенная игра!!!!!! В детстве наша героиня, как и все дети любила играть в прятки. Хотя мама ей всегда говорила : не играть с незнакомыми детьми, она не послушала. В итоге пропал не только её брат и отец, а и все дети с которыми она играла.
И вот через много лет она возвращается домой.. И оказывается её отец жив и здоров. Конечно же она едет к отцу и встревает в злоключения!!!!!
Теперь надо спасти и отца, и брата и детишек. От злой девочки нам остался шрам который открывает нам супер способности... Ещё нам помогает незнакомец, но кто он мы узнаем только в бонусной игре.
В основном игра захватывает с первых минут. У меня была проблема только с одной головоломкой.(терпения не хватило). Ещё одно, если соберете все отпечатки откроется сюрприз.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо