Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Загадки Нью-Йорка 5: Сила искусства. Коллекционное издание | New York Mysteries 5: Power of Art CE (Rus)

Загадки Нью-Йорка 5: Сила искусства. Коллекционное издание - пятая часть игры серии «New York Mysteries». Добро пожаловать в мир загадок и тайн, где все не так, как кажется на первый взгляд. "Загадки Нью-Йорка: Сила искусства" – это увлекательное приключение в стиле Поиск Предметов, которое откроет перед вами новые грани криминального мира Нью-Йорка 20-го века. Вы будете играть за Лору – опытную журналистку, которая отправляется на новое задание, связанное с загадочными картинами о фантастическом мире. Но ей даже не снилось, какой чудовищный план кроется за мистическими событиями этой ночи. Она вынуждена браться за эту сложную миссию в одиночку, но ваша помощь не помешает. В погоне за правдой, вы будете собирать улики, разгадывать загадки и участвовать в захватывающих мини-играх и головоломках. На пути к разгадке Лора встретит множество интересных персонажей и пройдет через сложные квесты. Когда пропадают картины, за расследование этой преступной деятельности берется полиция. Но что делать, если с картины пропало само изображение? Кто возьмется за расследование такого загадочного дела? Бишоп, глава Ордена Белого Камня, который знаменит своими раскрытиями мистических преступлений и расследованием дел, в которые не рискнули ввязаться другие. Но скрытый за всем этим заговор заставит Лору задуматься, что наш мир полон тайн. А что если кроме нашего мира есть и другие? Тогда тайн станет в два раза больше! Вы же не хотите пропустить возможность раскрыть эту таинственную историю и отправиться в погоню за приключениями вместе с Лорой? "Загадки Нью-Йорка: Сила искусства" – это захватывающее путешествие во времени, раскрывающее легенды и тайны города, находящегося на грани рассвета 21-го века. Вам предстоит использовать свои наблюдательные способности и логический склад ума, чтобы разгадать загадки и раскрыть тайну картин, но мы уверены, что вы справитесь с задачей!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
елена
19.09.2023 в 14:56

Ну вот прошу прощения за сравнение. Игра от Domini Games,сразу видно отличие от игры Загадки Нью йорка от Five BN,игры Domini Games вроде бы всё ярко и сочно,но слишком много диалогов и лишних щелканий мышью на локациях,какие то бесконечные заглавия и ,часто,непонятный сюжет без какой либо линии. И,конечно эту слишком прорисованную структуру каждой локации в сравнении с почти 3D рисовкой от Five BN. В Загадке Нью йорка игра идёт плавно и всё очень логично и сказочно. Спасибо разработчикам за труд.

елена
18.09.2023 в 14:25

Спасибо за возможность вернуться снова к играм этой серии,игры этого коллектива для меня шедевральны много лет,думала,что больше не появятся,тем более радостно и приятно.

Любовь
17.09.2023 в 19:28

Удовольствие от игры получено. Нюансы пусть остаются нюансами.

Серж
13.09.2023 в 17:37

Всем игра хороша,но есть но,карта в игре совершенно не помогает,а только путает куда идти и что делать,уж коли делаете карту то она должна помогать игроку! Обидно за такую хорошую игру и разработчиков!!!

Голубка
13.09.2023 в 10:59

Спасибо heart

спасибо