Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Мистическое наследие: Власть кольца | Mystic Legacy: The Great Ring (Rus)

Мистическое наследие. Власть кольца - мистическое квест - приключение. Поездка в турне к румынскому замку превращается для вас и вашего друга Марка в полный кошмар. Сначала нападение волка у ворот замка, потом и похищение вашего друга таинственным незнакомцем заставляет вас понять, что принятие предложения друга отправиться в туристическое путешествие было опрометчивым решением. Итак, вам предстоит найти Марка в старинном особняке, встретится лицом к лицу с опасностями и обитателями замка и решить немало сложных головоломок, что бы поскорее убраться из места, наполненного страхом и ужасом.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
02.07.2023 в 13:59

У меня после загрузки и открытия игры началось мигание и дрожание экрана. Невозможно было даже начать игру. Первый раз такое встречаю.

Анна
25.01.2017 в 21:11

Не зацепила игра хотя и есть лёгкий юмор. И страшненько, и весёленько, и сюжет закручен: до конца не поймёшь, кто злодей. Не очень длинная - часа на 3, если не пропускать задачки, кстати, не все простые. Поиска немного, клики не ограничены, если навести курсор на искомый предмет - появляется его контур. Собрать львов для бонусных дополнительных игр просто - их больше, чем нужно, а надо только 20. (В конце игры будит мини -игра .вообще не о чём.Так что можно не напрягаться чтоб их найти.)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо