Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды прошлого: Милость виселиц. Коллекционное издание | Legacy Tales: Mercy of the Gallows CE (Rus)

Легенды прошлого. Милость виселиц - фантастическая история 18 века на берегах Голландии. Убитый горем от смерти своей жены капитан Ван дер Декен, известный борец с морскими пиратами, отошел от своих героических дел и спустя несколько месяцев был найден на берегу в костюме пирата. Вам необходимо выяснить подробности истории, обследовав старую крепость, где жили Декены и легендарный корабль «Батавию». В игре большое количество секретов, головоломок и неожиданных находок, разгадав которые вас ждет бонусная глава, которая откроет вам подробности еще одной тайны.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Кира
13.02.2024 в 03:14

Графика конечно превосходная, но игра нудновата, проходила скорее из за интриги, в конце сюжет все же разочаровал, бывшая пиратка не смогла жить нормальной обеспеченной жизнью, ее так сильно тянуло в вонь, грязь и кровь пиратской жизни что начались неврозы, мучила себя и любящего ее мужа который ей даже комнату тайную сделал в виде убогой пиратской каюты чтобы она релаксировала в ней, но ей этого было мало, она еще лазила по подземельям где ее муж охотник за пиратами держал пойманных пиратов перед казнью и заразилась от них чумой, от которой и умерла, ее муж обезумел от горя и подался в пираты чтобы ментально быть к ней ближе, но чет у него не задалось и он погиб при странных обстоятельствах, жаль про него ни чего нет, поэтому не понятно что с ним все же произошло, поэтому много осталось вопросов, кто собирается играть готовьтесь к постоянным сценам поиска и к тому чтобы совершить какое нить действие нужно найти множество предметов, один предмет на одно действие будет встречаться редко. Вобщем такое себе..

Александра
22.09.2017 в 21:33

Одна из немногих игр, которую я безоговорочно готова рекомендовать!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lola
01.05.2017 в 11:09

Игра завораживает, интригует и очаровывает.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
12.04.2017 в 19:38

Обожаю эту игру!!! И это не смотря на морскую тему smile Если вы думаете, что история Ромео и Джульетты печальней всех на планете, то вы глубоко ошибаетесь.. Сыграйте в ЭТУ прекраснейшую и трогательную игру!!!

Сюжет завораживает, обескураживает, трогает нежные и потайные струны вашей души. И хоть играю не в первый раз, а слезы каждый раз наворачиваются!!!!

А какая музыка!!! Озвучка!!! Графика!!! Всё в этой игре идеально, если и были недостатки ( а они были), то на них можна легко закрыть глаза.

В игре всего лишь ОДИН!!!!!! трек, но какой!!!! Он настолько передавал всю гамму истории, а женский голос настолько печально пел, что хотелось остановится на мгновение и слушать, слушать....

Поиска я бы не сказала, что много, но и не мало. Мини-игры очень легки.

В основной игре мы собираем монеты, чтобы купить полезные вещички из сундука.. А в бонусе у нас имеется проявлятель следов.
Бонусная глава хоть и коротка,но открывает ещё один секретик.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо