Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Истории Любви 6: Объятие смерти. Коллекционное издание | Love Chronicles 6: Death's Embrace CE (Rus)

 В шестой части удивительно красочной серии игр «Love Chronicles» или История любви атмосфера остается все такой же сказочной до фэнтезийности, но события поворачивают совершенно в другую сторону. Принцесса Лериона в данной части будет занята важными государственными делами, а все основные события игры будут связаны с долгим путешествием юноши Аарона, самого любимого и наиболее талантливого ученика мага Люсио. Темный маг Фобос наслал из Царства теней на королевство Лерионы загадочный недуг, своего рода магическую чуму, а души людей, погибших от этой болезни, он тайно похищает для пополнения своей гвардии верных слуг, калеча плененные души жертв и обращая их в своих приспешников.  В числе этих покорных Фобосу миньонов оказалась и Офелия - возлюбленная Аарона, которую юноша задумал любой ценой вернуть из Царства мертвых, дабы не только оживить ее, но и вырвать ее душу из цепких лап злобного Фобоса. Но чтобы обрести силы для борьбы с Фобосом, Аарону придеться, пусть и временно, стать на Темную сторону и забрать всю энергию душ охранников, которые некогда заточили Фобоса в особый портал, лишив его возможности проникать из Царства теней в человеческий мир. Слепая Ведьма за ряд услуг расплатилась с Аароном магическим сундуком, в котором обитал загадочный огненный дух, владеющий магией Синего Пламени. Именно с ним Аарону и предстоит пройти свой опасный путь в Царство теней для решающей схватки с Фобосом, а этот лукавый огненный дух поможет ему преодолеть различные ловушки и магические преграды, запечатанные магией Фобоса, а также достать скрытые от глаз предметы или рецепты зелий. {youtube}Qr5sM6s9fOk{/youtube}

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
AleAda21
12.01.2022 в 16:24

Спасибо за перевод игры! Студия кстати была из моего города.. lol

Александра
22.01.2018 в 21:23

В целом игра понравилась. Довольно увлекательный сюжет, мрачная пронзительная атмосфера, есть интересные головоломки. А вот поиска многовато, хотя он и простой под конец игры начинает утомлять.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
03.07.2017 в 16:11

Мммм, опять новинка, спасибки!!! Такое все интригующе мрачное, туманное, пугающее. Качаю. Ох, еще б время поиграть найти бы. :wellS:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
verakuleshova
03.07.2017 в 13:14

Спасибо за игры. Замечательный сайт, удобно качать. доброжелательный, интересный.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Вера
03.07.2017 в 12:16

Спасибо огромное! Очень быстро перевели! :loveSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо