Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Искатели мифов: Наследие вулкана | The Myth Seekers: The Legacy of Vulcan (Rus)

 Захватывающие приключения детектива Амелии в поисках пропавшего новоиспеченного сотрудника общества «Искатели мифов» приводят к непредсказуемым последствиям. События разворачиваются в начале в двадцатых годов прошлого столетия в знойной Италии. Основная задача сыщика принимает внезапный оборот, ведь поиски оборачиваются настоящей гонкой в поисках древнего артефакта – Молота вулкана. К тому же таинственную реликвию ищут конкуренты, явно не скрывающие свои алчные намерения. И порой не знаешь, как обернется судьба, когда встретишься лицом к лицу с врагами или найдешь, на первый взгляд, вполне безобидные детские игрушки, которые могут привести к непредсказуемым последствиям, как магические артефакты древности.

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
02.03.2018 в 22:26

Игра яркая, есть несколько неплохих головоломок. Но в целом она слишком простая и поэтому скучная, да и сюжет довольно бредовый.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
15.08.2017 в 16:11

[quote name="wow"]Я не могу выразить свои чувства в это время, а также. Вы слишком дружелюбны! Русские люди гостеприимные результаты! Я так сильно люблю тебя! Счастливые люди всегда здоровы, всегда в изобилии здоровья и счастлив, счастлив со своей семьей и близкими! Мы всегда друзья вместе NHe моих российских друзей![/quote]

khỏe mạnh vì họ uống vodka... :good:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
15.08.2017 в 16:03

Гугл говорит что вьетнамский.
Waw,Do you know that there are many games about Harry Potter?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
15.08.2017 в 15:39

wow, Harry Potter
trang web tiếng Nga, nhưng người dân nơi đây từ khắp nơi trên thế giới.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
wow
15.08.2017 в 15:38

Я не могу выразить свои чувства в это время, а также. Вы слишком дружелюбны! Русские люди гостеприимные результаты! Я так сильно люблю тебя! Счастливые люди всегда здоровы, всегда в изобилии здоровья и счастлив, счастлив со своей семьей и близкими! Мы всегда друзья вместе NHe моих российских друзей!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо