Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Иллюзия Облика: Тайна двойников | Faces Of Illusion: The Twin Phantoms (Rus)


 Как известно, большое искусство требует еще больших жертв! Причем эти жертвы могут быть вообще не связаны с искусством, но театральная сцена - это всегда хорошее прикрытие для махинаций, интриг, похищений и даже убийств. Ведь именно там создается великая иллюзия жизни и обыденная реальность подменяется сценическими страстями. Известная актриса Парижского театра была похищена прямо со сцены в разгар представления, да так быстро и ловко, что никто не успел и пикнуть, а в погоню уж тем более обратиться было некому, поскольку в тот же момент во всем театре начался массовый пожар. Горящие декорации падали прямо на голову и толпа устроила настоящую давку. Вам со своим напарником с трудом удалось выбраться из горящего здания, где неизвестно, что было более опасным - сам пожар или массовая паника, сметающая все на своем пути.

 Дальше вы столкнулись с ее более непонятными явлениями - внезапно исчезающий мост прямо у вас под ногами или наоборот - неизвестно откуда выпрыгивающие на вам огромные змеи и свирепые тигры! То ли от дыма и паники у вас началось помутнение рассудка, то ли кто-то заранее приготовил целый набор ловких фокусов, да таких реалистичных, что вы вскоре полностью перестанете отличать иллюзию от реальности. И когда музейные экспонаты оживают на ваших глазах, а люди проходят сквозь стены или просто растворяются в воздухе, стоит задать себе очень злободневный вопрос - есть ли вообще грань между жизнью и сценой, и может быть вся окружающая реальность просто один сплошной театр, в котором некто запредельный пишет для нас очередной сценарий и ловко заставляет нас плясать под его дудку!??



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
leo_master
23.03.2023 в 12:22

Застрял на уровне с блестками где надо собрать штопор для бутылки и слева повернуть ручку патефона. Разложил веер и кликнул на бабочке. Она куда-то улетела влево вниз, но списке вещей не показалась. Шкатулка открывается именно той бабочкой. Скорей всего в ней недостающая часть от штопора. Печалька sad

Анна
24.01.2017 в 20:34

Неплохая игра, но чего-то ей не хватает. Сюжет, как бы интересный, но в то же время не захватывает. Ещё этот братец её раздражал меня.. вечно куда-то падал... Поиска мало. Головоломки лёгкие и не напрягают.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
21.01.2017 в 16:55

печалька sad

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
21.01.2017 в 13:56

лопоухий,миленький мой! :))) будем ждать!
скажи мне,а у тебя в лесу, где нибудь под ёлкой,не валяется "Охотник на демонов 3"? на стиме уже на русском висит,но туда никак пробраться не могу sad

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюбленная в зайца
21.01.2017 в 13:14

9-ое наследие??? Ура! :)))))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо