Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Перекресток 3: Возврата нет. Коллекционное издание | Crossroads 3: What Was Lost CE (Rus)

Перекресток 3: Возврата нет. Коллекционное издание - третья часть игры из серии «Crossroads». Возвращаетесь в бар «Перекресток», который можно найти только на углу везде и нигде. Присоединяйтесь к госпоже Еве, которая помогает женщине Иден Ройер справиться с горем, которое она испытывает после смерти своей матери. Играйте за Иден, переступая порог смерти в трех захватывающих историях. Но будьте осторожны! В Crossroads каждый выбор имеет значение не только для вас, но и для каждого персонажа, с которым вы сталкиваетесь!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вячеслав
29.02.2024 в 12:11

Alla писал(а):

нет необходимости в антивируснике, по сомнительным сайтам я не хожу, игрушки и фильмы, только по много лет проверенным сайтам скачиваю.

Похожая ситуация.

[Спойлер]
С четырнадцатого года не устанавливаю сторонний антивирус, пользовался встроенным защитником Windows, сидел тихонечко в фоне, не видно и не слышно, раз в месяц делал проверку систему вручную (авто проверка отключена). А с некоторого времени, Microsoft ужесточил антивирусные базы защитника, и скажем так теперь не комфортно. Но и естественно, стал жёстко реагировать на лекарства (кряки, активаторы, и т.д.) и даже на простые безобидные программы. Пришлось отключать на время установки, затем включать. Но года полтора, два назад отключил, а включить помешал какой-то момент, и только спустя время понял что он отключен. Система не слабая, но после отключения видно что ПК стало значительно легче. Хоть у меня и была отключена авто проверка, но после их обновления стало видно, что он всё же шерстит и грузит жёсткий диск и систему в самый не подходящий момент.

Теперь иногда (для успокоения) проверяю утилитой "Dr.Web cureit"...
Прямая ссылка с оф.сервера: (может кому понадобится, не надо заходить на сайт Dr.Web)
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

=============================

Данил писал(а):

Раньше всё было нормально, а сейчас скачиваю, и сразу антивирусник ругается... В чем проблема заключается...

Если у вас защитник Windows, то повторюсь. Microsoft изменил антивирусные базы, и теперь реагирует на каждый чих. Возможно это происходит и в других антивирусах.

Alla
14.02.2024 в 19:32

zet,
нет необходимости в антивируснике, по сомнительным сайтам я не хожу, игрушки и фильмы, только по много лет проверенным сайтам скачиваю.

Rose-Galina
02.02.2024 в 22:48

Мне игрушка не очень понравилась. Сделана как-то без души, без атмосферы, сюжет поверхностный, упрощённый, как будто игру делали в спешке. Притормаживала при переходе из локации в локацию и предметы падали в инвентарь с секундным зависанием. Первые части были на порядок лучше.

luscha
30.01.2024 в 07:35

хорошая игрушка

zet
29.01.2024 в 10:50

Alla,
Данил, мне очень интересно, почему Вы не используете антивирусные программы?
Много лет на моем компе антивирусник от Лаботатории Касперского KIS. Когда устанавливаю игру, то KIS ненадолго отключаю,а после в KIS ставлю игру, как доверенная. И никаких проблем hi

спасибо