Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Связанные Любовью 3: Мушкетерская сага. Коллекционное издание | Connected Hearts 3: The Musketeers Saga CE (Rus)

Связанные Любовью 3: Мушкетерская сага. Коллекционное издание - третья часть игры серии «Connected Hearts». Принц Гвинеаль - последний оставшийся наследник королевской династии, но кто-то пытается помешать ему занять трон. Ваша задача - помочь ему решить эту загадку и восстановить порядок в королевстве. Для этого вы должны исследовать множество локаций, собрать важные предметы и раскрыть тайну заговора. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Вас ждут хитрые головоломки, сложные механизмы и замки, которые нужно вскрыть. Чтобы не пропустить ни одной детали, заведите дневник. Он поможет вам оставаться в курсе текущих задач и хранить всю важную информацию. И не забудьте про карту местности - она покажет вам путь к следующей локации и поможет не заблудиться в дворцовых лабиринтах. На каждой локации вы можете найти полезный инвентарь, но стоит присмотреться хорошенько, чтобы не упустить ничего важного. Если же вы устали от поиска предметов, можете сыграть в игру «3 в ряд» для отдыха глаз. Если вы застряли на каком-то уровне, не стесняйтесь обратиться за помощью к подсказке - она подскажет, куда нужно пойти дальше и что нужно сделать. И не забывайте, что в игре есть бонусная глава с неожиданными подробностями, которое поможет вам лучше понять суть заговора, а встроенное прохождение поможет вам разобраться в запутанном лабиринте сюжета. Пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Исправлены баг с кустами и со свертком в бонусной главе. У кого игра выдает ошибку DX11RenderSystem - пробуйте запустить игру файлом ConnectedHearts3_CE_dx9.exe (находится в папке установки игры).

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Вера
28.04.2023 в 18:42

Спасибо

Васягде-Вчумов-Яранге
27.04.2023 в 00:34

"Бросьте это дело, Холмс, бросьте! Вы встали поперёк не одному человеку, а огромной организации, всю мощь которой даже Вы при всём Вашем уме не в состоянии постичь!" (С) 0496

Alexey
27.04.2023 в 00:29

ivaness33,
Если вы пытались пройти кусты в глючной версии, то в исправленной версии с тем же игровым профилем появляется описанный вами баг с вазой после прохождения кустов. Видимо, глючная версия портила профиль игрока на мини-игре с кустами.

Можно начать играть заново с нового профиля, но проще воспользоваться читом.
Запустите игру файлом Run_Cheats.cmd в папке установки. В комнате, где ваза, на стене надо применить две детали фрески. Одна у вас уже должна быть, вторая находится в вазе, которую не открыть из-за бага.
На стене наведите мышку на отсутствующие части фрески и нажмите на клавиатуре клавишу F2. Вторая часть фрески появится у вас в инвентаре. Все, можно играть дальше.

ivaness33
26.04.2023 в 21:45

Кусты исправили, но дальше во дворце в покоях справа есть металлическая ваза или предмет с ножкой. Когда на него нажимаешь и переходишь к нему дальше невозможно что либо сделать. Короче игра стопориться на этом этапе.

Серж
26.04.2023 в 14:53

Ну,наконец то я сыграл в эту игру,прям ужас какой то с 4-го раза удалось сыграть в эту интересную игрушку,спасибо за перезалитый торрент!!!

спасибо