Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Человек-невидимка

Человек-невидимка. Квест об рискованном эксперименте молодого человека. Мечта жизни стала проклятием. Пройдите все испытания по возвращению своей видимости и вернитесь к любимой девушке.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Яна
11.10.2021 в 23:02

Всплывающее окно с инвентарём виснет и мешает перемещению по локациям, слева постоянно мигает блокнот, чтобы прочесть очередной бред, мини игры по поиску мелких предметов более менее нормальные, но всё же у меня складывается такое ощущение, что разработчики игр хотят всех сделать слепыми. Есть кнопка "Пропустить", но не в решении головоломки - эликсира невидимости!!! Почему я должна вникать в эту тарабарщину. Казуальная игра превратилась в очередной КВЕСТ......... rip

Анна
07.02.2017 в 08:07

Когда я в первый раз прочла,что эта игра создана по мотивам романа Герберта Уэллса захотелось тут же и промедления пройти. Хотя, эта книга мне и не понравилась,много жестокости и недопонимания (особенно для детей) , Герберт Уэллс остается одним из моих любимых писателей.
Вернемся к игре. Игра полный...провал!!! Я даже не знаю, сколько раз я начинала её снова и снова...Графика тёмная,мрачная в зелёноватых тонах. Поиск предметов,что каждый раз приходилось угадывать что за предмет и где он....и вот ты просто щелкаешь по экрану. Сам сюжет совсем не по книге,главная героиня ( попробуем представить,что у него была любимая) замороженная и иногда я удивлялась нелогичностью её действий.
Я после десятки разов,удаляю с огромным облегчением. Единственное,что меня держало это сюжет ( не по книге) и концовка ( писали,что нужно будет выбирать).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо