Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Ботаника: Путь в неведомое. Коллекционное издание | Botanica: Into the Unknown CE (Rus)

Ботаника. Путь в неведомое - квест игра о докторе Элли Райт - ботанике, которая оказалась на чужой планете, полной любопытных существ и экзотических ландшафтов. Проверьте свое остроумие в умении ориентироваться в густых лесах планеты Ботаника, где опасность подстерегает на каждом шагу. Найдите в игре союзников, перехитрите королеву Кассандру и вернитесь домой. В коллекционном издании присутствует прохождение игры.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
27.09.2017 в 12:55

Прекраснейшея игра!!! Графика пусть и пестровата настолько, что бывает теряешь бдительность . Единственное, что никак не могла заставить себя пройти её до конца, уж очень вся эта пестрость быстро надоедает.

Сюжет начинается с того, что отца Элли все называли чудаковатым и вот в один день он вышел за хлебом и не вернулся. Прошло много лет и Элли выучилась на ботаника и пошла искать отца. Так нежданно-негаданно она попадает в прекрасный мир Ботаники . Да, название ещё то!!!! И здесь ей предстоит не только найти отца, помочь прекрасному юноши Йену, а и все сделать для того, чтобы злая королева не проникла в наш мир!!!
Чего же вы ждёте вперед на летающие огромные стрекозы и за приключениями!!!!

Поиска немного и он очень разнообразен. Мини-игры, а их 39, разные, но в большинство лёгкие. В локациях ищем божьих коровок, но из-за того что они сливаются с обстановкой их найти трудновато.
Также имеется прекрасный дневник и чемоданчик ботаника в котором мы изучаем новые растения или создаем что-то. Карты нет, так что километры наматываем не шуточные.

P.S. Вышла таже вторая часть приключений Элли и Йена, но она на английском.

Во второй части, а НАМНОГО интересней вы снова очутитесь в загадочном мире Ботаники, но в этот раз вас с Иеном разделят сразу. И вы поочередности должны будете найти выход из этой пренеприятнешой ситуации.

В этой части вы играете поочередно за 2-х персонажей и у каждого из них будет свой ручной зверек. У Иена- маленький тигренок, а у Элли- лобстер.

Очень надеюсь, что переведут когда-то ИМЕННО ЭТУ часть, а пока придется глотать слюнки или учить английский 😉

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
06.09.2016 в 12:52

Вот по настоящему красочная игра. Всегда знала что мои познания по ботанике мне пригодятся в жизни)))))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо