Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Антиквар 4: Тень из прошлого. Коллекционное издание | The Keeper of Antiques 4: Shadows From the Past CE (Rus)

Четвертая часть игры из серии мистических игр «The Keeper of Antiques» Антиквар 4: Тень из прошлого. Коллекционное издание. Как всегда, вы играете за Александру Андерсон, которая едет на Зимний фестиваль в Хиллтаун, и с нетерпением ждем большого конкурса снеговиков. Поездка происходит в прошлом - 18 декабря 1985 года, Александра опять сидит на заднем сиденье, в то время как папа ведет машину, а мама просто фотографирует дочь. Неожиданно посреди ледяной дороги появляется призрачный человек. Попытка остановить машину становится роковой для семьи... Это была та самая автомобильная авария, которая убила родителей Александры. Ученый господин Катчер который появился на дороге работал над машиной времени и некоторое время пытался связаться с Андерсонами. Они обладают магическим предметом, который он очень хочет купить или взять взаймы, поскольку это последняя недостающая часть его изобретения. Он написал вежливые письма и получил грубые отказы от Патрика Андерсона. Он по прежнему беспомощно пытается завершить свою машину которая сеет только хаос. В толпе событий изобретение Катчера конфисковано как «опасный артефакт» и Катчер попадает в психиатрическую клинику. Кто может обвинить его в том, что он стал мстительным «сумасшедшим ученым»? Катчер, конечно же, не отказался от своей мечты, чтобы сделать свое устройство функциональным. Он верит в «альтернативную реальность» что все, что он сделает, будет во благо. Через 32 года ему удается сбежать, чтобы украсть свою машину времени... На этот раз нам не нужно спасать мир, а только свою семью, то есть дядю Пола, своих родителей и свое собственное я в возрасте пяти лет. Готовы ли вы встретиться с вашими давно умершими родителями и с маленькой девочкой, которой вы когда-то были?

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Джерон
28.09.2019 в 22:15

Хорошая игра,интересные головоломки, а вот поиска могло бы быть и поменьше, хорошо, что его можно заменить. И еще - головоломки на время, на мой взгляд, дурацкая идея.

Женя
27.09.2018 в 08:42

Игра изрядно порадовала, с удовольствием прошла ее. Очень понравился сюжет, а также головоломки- особенно понравилось деактивировать бомбу, специально ее не пропустила: часики тикают, нужно успеть и инструкцию прочитать и верный провод перерезать, а на очереди еще 4 пункта ожидают под тиканье таймера; немного понервничала и даже какая- то паника возникла , да и музыка немного нагнетает, а в мыслях-быстрее давай!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
23.09.2018 в 08:10

[i]Мы верим, что время линейно. Что оно течет постоянно и равномерно до бесконечности. Но различие между Прошлым, Настоящим и Будущем всего лишь иллюзия. Вчера, Сегодня и Завтра не последовательны. Они связаны в бесконечном цикле. Все взаимосвязано.[/i][u]Тьма (Dark) сериал[/u]

Мы возращаемся к истокам исток всей серии, к смерти родителей Александры.
В начале нам показывают как именно помогли её родители. По протяжению многих лет Сашка работает и помогает дядюшке Полу. И в один прекрасный вечер она обнаруживает, что к нему вломился вор ( коим оказался некий Вильям Катчер). И этот злой дядька украл важнейший артефакт "машину времени". Сашка бросается в погоню и после некоторых манипуляций она переносится во времени....во время когда её родители были живы. И завертелось колесо судьбы и к чему приведёт это верчение узнаете сыграв до конца!!

Я не любительница этой серии, но это не означает что игра не интересна или неиграбельна просто не моё.
Графика повторяет традиции серии мрачноватые синие тона. В локациях собираем морфинги, пазлы и "осколки воспоминаний".
Поиска немного и он разнообразен. Мини игры в основном легкие, но парочка средних найдется.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
22.09.2018 в 02:31

Генадий, спасибо. Кому написать-то?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Генадий
21.09.2018 в 15:51

[quote name="Granda"]Так жаль, что не смогу поиграть =(( Все игры больше 900МБ у меня не идут и комп перезагружается.[/quote]

вы бы написали характеристики вашего компа, процессор, оперативная память, видео карта, жесткий диск, то что комп перезагружается возможно перегрев, не хватка места на жестком диске, мало оперативной памяти, мало видео памяти.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо