Алхимики. Темная Прага

Алхимики. Темная Прага. Оставленное наследство неизвестного родственника породило массу вопросов и неразгаданных историй средневековья. Разгадайте тайну древних алхимиков и сразитесь с тёмными силами, захватившими мир!

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Maximus
18.08.2025 в 17:53

Мила писал(а):

Подскажите, не берется лопата у лавки старьевщика чтобы откопать последний фрагмент ди́ска на кладбище.

Странно... dntknw Я не вижу в прохождении каких-то акцентов на этом предмете. Ну, т.е. лопата находится слева от двери черного хода Лавки старьевщика. И она просто берется без каких-либо дополнительных условий или действий. Когда вы наводите на нее мышку, курсор превращается в руку?

Мила
18.08.2025 в 16:52

Подскажите, не берется лопата у лавки старьевщика чтобы откопать последний фрагмент ди́ска на кладбище.

Мила
17.08.2025 в 11:33

Maximus,
Спасибо большое, нашла, а насчёт поиска вы правы.

Maximus
15.08.2025 в 16:53

Мила,
Уточните, пожалуйста, в какой главе и в какой сцене вы находитесь. То, что я вижу в прохождениях говорит о том, что вы, вероятно, в Главе 2, в Холле. Если так, то вам нужно взять в инвентаре смычок и положить его на скрипку в сцене поиска предметов. А смычок вы должны были взять перед этим, чуть раньше, в Лавке старьевщика, в шкафу. P.S. Поиск в этой игре довольно сложен за счет плохо детализированной графики. Будьте к этому готовы.

Мила
15.08.2025 в 14:49

Помогите найти смычек от скрипки в поиске предметов.

спасибо