Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Алекс Хантер. Повелитель разума. Платиновое издание

Алекс Хантер. Повелитель разума. Платиновое издание - детективное расследование похищения профессора Паттерсона, специалиста по человеческому сознанию. Все улики ведут к эксцентричному доктору Оуэнсу - главе преступной группы, который намеревается использовать исследования профессора в своих корыстных целях. Используйте всю свою наблюдательность и общение с людьми, чтобы найти улики, доказывающие всю преступную деятельность доктора Оуэнса. В бонусной части этой игры вы сможете завершить начатое расследование по поимке оставшейся шайки бандитов. В тупиковых ситуациях можно посмотреть встроенное прохождение.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
елена
26.08.2021 в 23:54

Оч хорошо,доступные, но не тупые головоломки,нужно шевелить мозгами,хорошая графика,кучи мусора есть,но они не напрягают,все хорошо видно,ведь есть мусорные кучи,на которых можно зрение посадить,хороший сюжет,приятно,что игра 13 го года такая качественная,оч довольна,спасибо.

Женя
11.06.2018 в 00:03

Иногда переигрываю эту игру, она мне нравится из-за того ,что в ней интересный и захватывающий сюжет, что игра изобилует предсказуемыми посредственными головоломками, над которыми не надо зависать днями и ночами, что можно забыть всю историю и сам сюжет; спец эффекты, и графика, передающая атмосферу того времени, также классическое звуковое сопровождение. Ставлю 10 из 10.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
13.04.2017 в 08:20

Игра оставила в замешательстве. Вроде бы и неплохой сюжет + секретная комната (откроется только если вы соберёте 25 тайных символов) где вам расскажут обо всех героях игры. Но мрачная, в тёмных тонах графика и мелкий, тёмный поиск усложняли процес игры.
Игра неплоха, но переигрывать не стану.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо