Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Агентство аномалий: Мистический госпиталь. Коллекционное издание | The Agency of Anomalies: Mystic Hospital CE (Rus)


 Мистический госпиталь. Агентство аномалий - это увлекательная игра об когда-то неудавшемся военном эксперименте по созданию сверхчеловека с паранормальными способностями. Проект был закрыт, но доктор Дагон завладел секретными документами и попутно завладел всеми этими способностями своих пациентов, над которыми проводил опыты многие годы и которые могут обернуться для всего мира непоправимой катастрофой. Играя за детектива, вам предстоит остановить сумасшедшего доктора и сразиться с результатами чудовищных экспериментов - мутантами, которые обладают нечеловеческими способностями, в их числе - оборотень, огненный человек и электрический призрак! В коллекционном издании присутствует прохождение игры, которое непременно поможет вам разрешить массу головоломок, секстетов и загадок. Помимо основной миссии в игре есть также бонусная глава и материалы.



Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Лена
01.04.2020 в 14:50

не простая игрушка - стоит поломать голову, а не просто "тыкать". Мне очень понравилась. Замысловатая!

Anna
16.06.2017 в 09:00

Знаете, как бы не было странно, а мне нравится эта серия. И это не смотря на множество НЕДОСТАТКОВ таких как, отсутствие карты, подсказки и гида. Но, сам сюжет отличный и затягивающий. Очень жаль, что из всех 4 частей способности мы можем применять только во 2 и 3 части.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lika
30.04.2017 в 18:22

Не знаю или я скрытая мазохистка или серия не смотря на все свои недостатки и правда интересна.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
03.03.2017 в 18:56

Восхитительна игра,первая часть из серии,немножечко сыровата,но это никак не сказывается на сюжете.
Сюжет больше похож на что-то из X-Files, чем на обычную сюжетную линию с больницей и привидениями как во многих других играх. Вы играете за следователя по паранормальным явлениям, которого зовут доктор Оливер Орвос и вы должны спасти человечество от катастрофы. В самом начале игры вы узнаете, что за десять лет до этого момента, доктор Один Дагон, проводил эксперименты в попытке создать "супер солдата", вводя паранормальную сыворотку в людей, которые были добровольцами. Само собой разумеется, эти эксперименты не заканчиваются хорошо. Субъекты были охвачены паранормальной энергией и превратились в монстров. Эти неудачи не остановили доктора Дагона, и во время последнего эксперимента больница взрывается, убив там многих людей.
Одолев каждого ( помог) он забирает у них сверхспособность.
Агентство аномалии: Мистический госпиталь является прекрасным сочетанием сцен скрытых объектов и головоломок.
В локациях собираем листовки-открытки и их,поверьте мне,очень трудно найти.
Графика сделана хорошо, и создает атмосферу послевоенной больницы. Музыка хорошо подобрана, а фоновые звуки создают жуткую атмосферу.
Коллекционное издание имеет одну из самых длинных бонусных игр с которыми я сталкивалась.
Не смотря на свои минусы игра замечательна!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо