Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Джевел Матч Пасьянс: Зимние пейзажи 2. Коллекционное издание | Jewel Match Solitaire Winterscapes 2 CE (En)

Джевел Матч Пасьянс: Зимние пейзажи 2. Коллекционное издание - вторая часть карточной игры серии «Jewel Match Solitaire Winterscapes». Отдохните от праздничной суеты и погрузитесь в снежную безмятежность! Пройдите более 1000 морозных уровней и очистите ледяные картины. Разблокируйте классические и новые варианты пасьянса, такие как «Чингисхан», «Колыбельная» и «Мамонт»! Отправляйтесь в живописную зимнюю страну чудес с очаровательными пейзажами, которые меняются по мере того, как вы строите фантастические локации на протяжении всей игры. От уютного коттеджа до заснеженного дворца — каждая сцена доставляет визуальное наслаждение. Отправляйтесь в праздничные квесты, собирая эксклюзивные зимние украшения, чтобы оживить замороженные сцены и подчеркнуть их красоту. Выбирайте меняющие игру усиления в четырех уникальных режимах игры: стандартном, сложном, расслабленном и на время. Независимо от вашего предпочтительного стиля игры, приготовьтесь быть очарованными успокаивающим праздничным саундтреком, захватывающими зимними визуальными эффектами и завораживающим игровым опытом.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Геуш
09.03.2024 в 13:20

У меня вопрос к разработчикам. За честно заработанные 1600 купила волшебную палочку. До этого молнию и джокера. Так при, игре джокеры перекрывают волш. палочку и как догадаться, что она готова. Можно только чуть-чуть подцепить ее из под джокера курсором. Наугад. Обожаю эту серию. И всегда скачиваю. Потрясающая графика, милая музыка. Игра просто чудо! Спасибо! Такой косяк впервые.

Наташа Сашина
14.01.2024 в 18:21

Новые виды пасьянса, а игра без перевода, question help. Можно попросить ВАС пожалуйста перевести на русский. Очень, очень! 0589

babalucha777
30.12.2023 в 20:57

Esmeralda
29.12.2023 в 02:54

Игра шикарная, как все из этой серии. Но именно здесь не начисляются монеты за трофеи. Использовать курсор, переиграть и так далее. Раньше начислялись...

FG
23.12.2023 в 18:49

Мария,
Думаю дело в разных движках. Данная игра сделана на Unity и ей без разницы какое имя вашей учётной записи пользователя компьютера.

спасибо