Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кэти и Боб. Сафари кафе. Коллекционное издание


 Суматошные Кэти и Боб в очередной раз затевают семейный бизнес, дабы поправить свой бюджет и избежать новых неурядиц со строгими родителями. Последний ресторан дал им такую хорошую прибыль, что у Кэти с Бобом все тоже стало очень хорошо, причем настолько хорошо, что аж немножко плохо! И дело вовсе не в том, что бизнес в ресторане шел из рук вон плохо, напротив - он шел и из рук и в самих руках просто отлично, но от постоянных успехов и высоких доходов авантюрного склада им стало немного скучно.

 И поэтому, когда они получили от своих друзей неожиданное предложение открыть целую сеть кафе в сафари-парке на экзотическом острове, то радости их не было предела! Ведь именно в таких условиях можно не только научиться готовить совершенно новые экзотические блюда, но и попутно вляпаться в целую кучу крайне экзотических историй! .



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
29.03.2018 в 13:37

FG, спасибо.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
29.03.2018 в 10:20

Бетка, поправил.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
29.03.2018 в 09:20

FG, сюжет игры немного не соответствует действительности, так как Кэти и Боб- это брат и сестра, а не молодожёны. Жених Кэти- Джон, об этом говорится в сюжете третьей части- Кэти и Боб. Пекарня. Коллекционное Издание / Katy And Bob: Cake Cafe. Collector's Edition.

К первой части игры сюжет правильный.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо