Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Тайны пирамид


 Тайны пирамид - веселая аркада в погоне за египетскими сокровищами пирамид. На уровне необходимо собрать все слитки золота и не встретиться с охраняющими сокровища мумиями и гориллами. Охранники очень быстры и охраняют золото, гоняясь за вами по всем лабиринтам, канатам и лестницам. Встреча с ними - это потеря жизни! Обхитрить их можно выкопав яму ловушку. Иногда золото они берут с собой, но теряют, попав в устроенную вами западню. Планируйте свои действия, просматривая карту уровня. Это поможет не попасться самому в ловушку, без потерь пройти уровень и не запутаться в лабиринтах.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
20.10.2017 в 19:30

[quote name="Бетка"]FG, не знаете, серия игр про Doctor Who совсем непереводима? Нигде на русском нет, только на английском. И Квест это или Поиск? Заранее спасибо за ответ.[/quote]
Это квест. Ресурсы не смотрел.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
20.10.2017 в 17:23

FG, не знаете, серия игр про Doctor Who совсем непереводима? Нигде на русском нет, только на английском. И Квест это или Поиск? Заранее спасибо за ответ.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
03.04.2017 в 17:41

Интересная игра. Вы будете как Индиана Джонс бегать по подземельям от злых мумий и собирать сокровища. Может я и ошибаюсь,но мне кажется что-то похожое я играла в детстве на приставке.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо