Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Рамзес: Расцвет империи. Коллекционное издание | Ramses: Rise of Empire CE (Rus)


 Повседневная жизнь фараона Рамзеса ничем не отличалась от его предшественников. Просыпаясь утром, он слышал песнь арфиста, восхваляющего его в своих стихах. С восходом солнца начинался ритуал одевания, который проводило особое братство жрецов. Далее следовало жертвоприношение богам и слушание молитв. Затем Рамзес погружался в работу, выслушивая доносы, отчеты о хозяйственной жизни страны и изучая дипломатические послания. И так длилось изо дня в день. Пока...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
25.02.2018 в 17:33

николь, пожалуйста.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
николь
25.02.2018 в 14:11

Бетка, спасибо и Вам за совет Build-a-lot , обязательно посмотрю. а кит. стена меня разочаровала. очень тяжело для глаз (может, конечно, и возраст даёт о себе знать). там очень много красного, резкого... мне было тяжело более 5 уровней играть.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
23.02.2018 в 22:51

николь, вот именно про Китайскую стену игра и не запустилась- белый экран и музыка. Ссылки на другие сайты здесь и правда указывать нельзя.

Я вот серию из 10 игр Build-a-lot (Постройка- ка) нашла. Часть из игр переведена. 7 часть на другие не похожа.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
николь
23.02.2018 в 21:04

Бетка, эта та серия игр которая делится на: "до" и после. так вот та, что "до" - это уныло, пресно и не вкусно... а вот та , что "после" - это динамика, азарт.. короче: памперсы не постираны,а для мужа - голова болит (шутка)

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
николь
23.02.2018 в 20:52

Бетка, я заинтересовалась данной серией ... и как поняла про которую, вы, пишите - это 11. но, не столь важно)). про коллизей, нотр -дам, китайскую стену - очень классные. если заинтересует могу подсказать, где абсолютно бесплатно скачать две про которые я упомянула (думаю, тут нельзя указывать ссылки). а вот пр "китайскую стену" может наши разрабы и смогут нам сделать такой подарок на 8 марта.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо