Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Полцарства за принцессу 4

Полцарства за принцессу 4 - продолжение известного симулятора приключений принца Артура - любителя походов и путешествий. Получив письмо от короля Роланда в котором писалось, что Артур назначен главным по розыску пропавших принцесс, Артур отправляется на розыски прекрасной принцессы Фионы, заблудившейся в джунглях. Встретившись с местным жителем, он узнает, что Фиону похитила огромная обезьяна, живущая на землях заповедника. Вместе с отважным героем вам предстоит спасти девушку, пройдя немало трудных испытаний.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
babalucha777
20.06.2023 в 19:02

Леонид,
Спасибо за совет.

Леонид
27.01.2023 в 13:43

Не хватает время для прохождения? Это легко поправить простым текстовым редактором Блокнот или Akel Pad.
Заходим в тело программы. Путь: Games-PeaceCraft4-data-levels Открываем файл level_01_01.dsc находим строку LevelTime 559, добавляем время 1000 секунд LevelTime 1559 и сохраняем файл. Остальные файлы с расширением dsc (там их 67) правим по очереди. Для полного счастья можно добавить золота бревен и еды (Gold Wood Food). Игра классная. Наслаждайтесь!

Голубка
13.05.2019 в 08:42

Хорошая игрушка, но каждый уровень такой длинныыыый! Постоянно нужно спешить, время поджимает, тебе напоминают. До конца так и не прошла, люблю спокойную игру, для отдыха. Здесь сплошной напряг. Спасибо сайту за работу. podderjka

спасибо