Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Чудесный зоопарк

 

 Задумайтесь на минуту - какова бы была жизнь на нашей планете, если бы с нее вдруг исчезли все животные!?? Дело ведь не только в экологии или пропитании, а в особой атмосфере жизненного духа, который привносят с собой "братья наши меньшие" в мир вечной природы, из которой мы сами и вышли в недалеком прошлом! Без этих милых пушистиков и вполне мирных зубастиков мы бы не только потеряли связь с естественной средой своего обитания, но и утратили бы львиную долю человеческой душевности, выражающуюся в понятиях доброты, заботы и привязанности! Именно таким добрейшим человеком, переполненным чувством душевной теплоты к своим питомцам и является Натали - самой усердная сотрудница городского зоопарка, которая не устает целыми сутками ухаживать за животными в просторных вольерах!

 Однако для тщательного ухода за животными требуются значительные средства на их прокорм и лекарства, на оплату уборщиков клеток и вольеров, а также на украшение самого зоопарка. Ведь Натали собирается участвовать в большом и весьма престижном профессиональном конкурсе на звание - "Лучший зоопарк в стране"! Это требует от нее огромного труда и немалых финансовых затрат на развитие зоопарка, а сами эти деньги именно Вы и поможете заработать Натали за успешный поиск предметов по списку. Бизнес дело хлопотное и поэтому только вместе с Вами у трудолюбивой девушки есть все шансы не только улучшить весь зоопарк, но и победить в престижном конкурсе!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lika
28.04.2017 в 15:06

Обожаю игры про животных!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
10.04.2017 в 15:48

Замечательная игра, милая и добрая. Если переигрываешь уровень, то деньги за него не начисляются заново, а добавляются. Красивая графика и милые животные.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо