Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

12 подвигов Геракла 16: Олимпийские баги. Коллекционное издание | 12 Labours of Hercules 16: Olympic Bugs CE (Rus)

12 подвигов Геракла 16: Олимпийские баги. Коллекционное издание - шестнадцатая часть игры серии «12 Labours of Hercules». Олимпийские боги стремились упростить жизнь людей, создавая разумные машины, помогающие им в их задачах. Все шло по плану, пока в кузнице Гефеста не разразились взрывы, вызвавшие восстание среди машин! Теперь последняя надежда человечества возлагается на Геракла, который отправляется на поиски, чтобы раскрыть причину, усмирить преступные машины и нейтрализовать надвигающуюся угрозу. Его путешествие проходит по опасным местам: от высоких гор до опасных мест, кишащих враждебными механизмами! Хватит ли сил героя, чтобы победить этого злого гения и спасти человечество?

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Юлия
18.02.2024 в 18:15

Хорошая бегалка.

Юлия
17.02.2024 в 22:38

Tatiana писал(а):

owl,
Eset больше не работает с Россией.

Как не работает??? У меня уже много лет ESET Smart Security Premium и прекрасно работает! Просто нужно знать где брать бесплатные ключи для него! А чтоб антивирус не блокировал игру (он так реагирует на файл взлома игры, просто на время установки игры отключайте его и будет вам счастье)))

Tatiana
17.02.2024 в 20:48

owl,
Eset больше не работает с Россией. no

Алексей
17.02.2024 в 00:57

owl,
Спасибо за совет. Я, наверное, больше не буду заморачиваться. Я практически уже всю игру прошёл, пока не заглючило. Был на 53-м уровне, когда антивирус вдруг начал находить и уничтожать вирус в файле exe.

owl
16.02.2024 в 09:56

Алексей,
))) я тоже не бумбум в настройках, такого рода у своего антивирусника и хорошо, что у каспера есть бесплатный тел техподдержки. Там ОЧЕНЬ терпеливые и знающие специалисты/инженеры, и в режиме разговора тысячу раз мне помогали. Может у вашего ESET есть техподдержка, тогда звоните и прям так и спросите, как " Добавить путь установки игры в исключение, восстановить файл из карантина". Свой антивирусник оч полезно знать, поверьте.

спасибо